Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

12 лет - БПШ

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток, не появлялась очень давно года 3 наверное...
За это время произошло очень много.
в ноябре того года я разошлась с мужем, на нервах похудела на 5кг. Посыпались комплименты и решила, что хочу еще сильнее похудеть. Теперь моя цель 63кг
2010 год - 134 кг (пошла на БПШ)
2014 год - 72 кг (свадьба), забеременела в весе 83 кг
2015 год - 86 кг (пошла рожать после родов 78 кг)
так вес и держался 78-83 кг скакал
после того как разбежались с мужем я похудела резко за месяц до 71 кг, потом взялась за питание, перешла на низкокалорийные продукты, уменьшила углеводы. Сейчас вес скачет уже почти 2 месяца 66-68 кг.
Активно занялась кожей, обертывания, скрабы. Вот пошла на смарт лифтинг попробовать, может слегка разгладится кожа на животе. Обнаружили диастаз и есть подозрение на пупочную грыжу.
Дочка в сентябре идет в школу в 1 класс.
витамины пью после расставания без пропусков как раньше, стала более внимательна к себе. Но анемия со мной постоянна.
фото добавила в альбом, если тут не откроется

IMG_20220426_143344.jpg IMG_20220426_143411.jpg Screenshot_2022-04-26-14-34-43-423_com.miui.gallery.jpg Screenshot_2022-04-26-14-34-57-267_com.miui.gallery.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Иришка, рада видеть!
    Ну надо же: развод…. Неожиданно…
    Выглядишь. потрясающе! Вес - офигенный. Правда, нервы жаль. Но жизнь продолжается!
    А отчего диастаз случился, да ещё и грыжа? От анемии что принимаешь?
    Дочка уже большая, радость маме.
  2. Аватар для IrInKa
    Диастаз и грыжа после беремености и что тяжёлые сумки таскаю и дочку носила.
    Раз в полгода капельница чтоб поправить анемию и витамины.
    Да я мечтала о браке на всю жизнь, но последние годы всё сложно и тяжело было. Стали чужими.
    Обновлено 27.04.2022 в 10:17 IrInKa
  3. Аватар для Shemeshko
    Привет. Приятно видеть знакомые лица. Сама давно не появлялась, а в конце года тоже решила "надо отписаться". Выглядишь отлично. А витамины только капельницей? Я б12 колю, д пью, и мультивитамины тоже пью. Остальное в норме
  4. Аватар для IrInKa
    Нет конечно, витамины я пью. Но поддерживать на уровне железо не получается, его поднимаю капельницами. А так целая батарея из витамин, добавок... В12 тоже Колю. Там капельница при анемии. Он же не только на В12 завязан. Там группа витамин, цепочка. Вот на это и направлено, поднять в комплексе.
Рейтинг@Mail.ru