Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники пока большой Евгении...

Пришла пора удалить желчный и...

Оценить эту запись
В январе выяснилось, что мне надо удалять желчный.
Сегодня была на консультации у хирурга оперирующего. И он как-то очень убедительно завёл разговор про шунтирование.
Предложил совместить шунтирование и удаление желчного.
Вот теперь думаю, изучаю, читаю...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Женюсик
    Скорее нет, чем да...
    Всё же последствия какие-то жуткие.
    Понос, тошнота, рвота, печеночная недостаточность...
    Брр...
  2. Аватар для bdavid
    какие-то вы собираете осложнения. в общем-то у подавляющего большинства всё в норме
  3. Аватар для Женюсик
    Цитата Сообщение от bdavid
    какие-то вы собираете осложнения. в общем-то у подавляющего большинства всё в норме
    Я что вижу на форуме, то и говорю.
    Есть какая-то статистика по результатам? У какого процента есть вышеперечисленные побочки? У какого процента вес вернулся? И т.д., и т.п.
    Что-то я не смогла найти никакой статистики.
    Но если вы что-то знаете, буду благодарна, если вы поделитесь инфой...
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Женюсик
    Скорее нет, чем да...
    Всё же последствия какие-то жуткие.
    Понос, тошнота, рвота, печеночная недостаточность...
    Брр...
    ООО я тебя давно читаю !! Следила за твоей оп ! Сама еще решала что делать ! и вот ты опять появилась!Как сейчас с весом?
  5. Аватар для Yolik
    Удалиди желчный во время оп в 2013. Не вспоминаю об этом от слова никогда, жру все подряд.
  6. Аватар для Женюсик
    Цитата Сообщение от Yolik
    Удалиди желчный во время оп в 2013. Не вспоминаю об этом от слова никогда, жру все подряд.
    Вот и я так понимаю, что жесткая диета предстоит первые несколько месяцев. А потом должно быть норм.
    У меня сестра удалила желчный год назад, сейчас никаких проблем особенно не испытывает по этому поводу...
  7. Аватар для Женюсик
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    ООО я тебя давно читаю !! Следила за твоей оп ! Сама еще решала что делать ! и вот ты опять появилась!Как сейчас с весом?
    Слушай, к сожалению вес на месте.
    Я больше не ездила ни на регулировки, ни на что.
    Появилась я потому, что на консультации по поводу удаления желчного хирург заговорил про резекцию. Вот я и пришла снова почитать, подумать.
    Подумала, вспомнила почему я так и не решилась на резекцию.
    И сейчас я тоже не решилась, не готова я...
    Но общее самочувствие по прежнему отличное. Случилась смена работы и теперь я невероятно всем довольна.
    Работаю из дома, работаю в сфере IT в банке.
    Вот готовлюсь к ремонту в квартире.
    Ну и на ОП по удалению желчного 11 мая.
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Женюсик
    Слушай, к сожалению вес на месте.
    Я больше не ездила ни на регулировки, ни на что.
    Появилась я потому, что на консультации по поводу удаления желчного хирург заговорил про резекцию. Вот я и пришла снова почитать, подумать.
    Подумала, вспомнила почему я так и не решилась на резекцию.
    И сейчас я тоже не решилась, не готова я...
    Но общее самочувствие по прежнему отличное. Случилась смена работы и теперь я невероятно всем довольна.
    Работаю из дома, работаю в сфере IT в банке.
    Вот готовлюсь к ремонту в квартире.
    Ну и на ОП по удалению желчного 11 мая.
    Я удаляла желчный и было не очень ! Как жирное или сладкое поела все с горшка не слазила а так ни каких проблем не было!!! Все равно удалять надо иначе от боли не отделаться!!! А резекцию ,если не готова морально то лучше и не суйся!! Ты еще молода время есть!
  9. Аватар для IrInKa
    мне удалили желочный при операции бпш в 2010 году, я не особо замечаю его отсутвия, изжога есть иногда, на и с желочным была.
Рейтинг@Mail.ru