Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Оксана Юрьевна

Моя операция!!!! Наш первый волшебный год!!! Что бы не ел минус на весах!!! ДААА сейчас не так!!

Оценить эту запись
Здравствуйте мои старые и новые друзья по сайту! Вот и пролетели мои 4 годика с дня моей волшебной оп(шунт У меня)Ну первоначальный вес был 114 кг ,за год я скинула до 75 кг . Первый год был очень сложным для меня ,была очень маленькая проходимость пищи,все застревало и потом я по часу мучилась от диких болей ,не шли даже слюни! Через три месяца я поехала в клинику к моему хирургу Евдошенко Он мне не смог сделать даже гастроскопию ,шланг туда не пролезал ,сказал если можешь терпеть и питаться мягкой пищей лучше тогда не делать бужирование ,и я терпела и училась заново есть ,очень боялась похерить свою оп! До сих пор мясо не могу есть ,сразу тяжесть и боли ,вечером не проходит не чай ,не кофе,могу пить только чистую воду и то маленькими глотками ,иначе боль !Ну сладкое ! это гадосное сладкое пролетает просто пушкой!!!Вот жалко ,вот от этой беды не придумали лекарства!!! Надо конкретно себя ограничивать! Ну я на Айхербе периодически заказываю добавки и тяга к сладкому реально уходит .Ну теперь о весе! На сегодня 77-79 и меньше не опускается!! Ну жизнь конечно поменялась полностью!Активна ,стройна( ну как кому ) весела!! Спорт в моей жизни имеет место быть! Я его очень люблю ! Стараюсь очень много ходить!Сахар может упасть до 3 ,и тогда меня мотает в разные стороны! Ну стараюсь кушать , не забывать! бывают и демпинги ! когда поем углеводной пищи или супа ( очень редко его ем) и сразу зеваю и слабость ! Могу и уснуть сразу!Мои близкие привыкли к моим финтам а остальным не обязательно знать что со мной!!Гастро делают каждый год и так же стараюсь витамины свои смотреть! Пока в норме!Стул с дня оп так и не сформировался ( то есть очень мягкий ) и цвет детской неожиданности ,не окрашивается(что бы я не съела) Сначала била колокола,бегала по врачам ,говорили все в норме !Сейчас забила и радуюсь жизни!Из плохого иногда бывают боли в желудке ,надо обязательно принять горизонт и подышать очень глубоко а так все норм!! Сахар 4,2 давление 120\80 Мне операция дала шанс жить полноценной жизнью и пробовать все что в весе не могла! Я последние года перед оп не вылезала с больниц с гипертонией,ложилась с головной болью и вставала не жизнь а ад был какой то! Так что спасибо моему доктору за честно сделанную оп! Шунт работает! Сожрать много не дает!Еще бы аппетит убрать вообще было бы круто!!! Ну это маленькому проценту оп так повезло !Я себе сделала круговую подтяжку лица ! Вот тут довольна как слон ! Маленько продлила себе молодость! В мечтах живот чикнуть конечно!!! Но в семье есть доктор ,он говорит не надо тебе это!!!Всем здоровья мои дорогие!!!Фото выставлю позже !!Да калории так и не научилась считать!!

Обновлено 10.02.2022 в 20:42 Оксана Юрьевна

Категории
Без категории
Рейтинг@Mail.ru