Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

Долгий срок

Оценить эту запись
Всем привет.
Новенькие меня точно не знают а из стареньких не знаю есть ли тут кто.
Когда жизнь налаживается на форум заходить как-то перестаешь. А тут гугл заругался "смените пароль". Вот зашла. Ну в раз уж зашла отпишусь, а то последняя запись аж от 16 года.
У меня все по прежнему. Вес держится в районе 90-94. До заветных 80 я так никогда и не дошла. Минимальный был 84 и то, после изнуряющей и долгой болезни. Но я не жалуюсь, после моих 140 и диабета 94 и без диабета это тоже очень не плохо.
Из поддерживающего постоянно пью мультивитамины и раз в месяц делаю укол б12. Сейчас еще пью витамин д. Анализы сдаю примерно раз в год.
Не ем чеснок, не пью квас, но это скорее последствия отсутствия желчного, чем что-то другое. В остальном обычная жизнь обычного человека.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    С 13 года неплохо удерживаешь, учитывая сложности. Спасибо, что отписалась.
  2. Аватар для Оляшка
    отличный результат-главное ведь не цифры на весах а самочувствие.а какая оп была? и рост?
  3. Аватар для Shemeshko
    Цитата Сообщение от Оляшка
    отличный результат-главное ведь не цифры на весах а самочувствие.а какая оп была? и рост?
    Рост 164 ОП - шунт.
  4. Аватар для Shemeshko
    Цитата Сообщение от Алюша62
    С 13 года неплохо удерживаешь, учитывая сложности. Спасибо, что отписалась.
    Да, надо иногда отписываться, хотя-бы раз в год наверное. Но забываешь. Хотя сама с интересом поискала старых знакомых. За кого порадовалась, с кем вместе погрустила
  5. Аватар для Olga09084
    А железо колете?
  6. Аватар для Saga
    Аня, привет! Мне тоже б12 раз в месяц медсестра приходит ставит, забыла написать об этом.
  7. Аватар для Shemeshko
    Цитата Сообщение от Saga
    Аня, привет! Мне тоже б12 раз в месяц медсестра приходит ставит, забыла написать об этом.
    Привет. Прочитала сейчас твой отчет, хотела написать, но то-ли у тебя запрет комментариев, то-ли я совсем затупила, в общем не справилась. Рада что ты в целом ок. И хорошо что отписалась. Надо наверное хоть изредка, а то зашла одни новенькие, а как же статистика в десятилетиях
Рейтинг@Mail.ru