Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

80-е!

Скоро 70

Оценить эту запись
Лет? Нет - кг конечно)
Я приближаюсь к тому, что моя 8 скоро может смениться на 7 на весах и что я думаю по этому поводу?
Я думаю словами песни - может быть пора угомониться? Может быть хватит? Но то что происходит - не особо зависящий от меня процесс.
Вес еще весной стабилизировался на 86 кг. В нем я хорошо себя чувствовала и хорошо выглядела. Подбешивали вопросы - а ты будешь еще худеть? как успехи, а какой у тебя рост?
А рост у меня такой, что даже с весом 86 кг я выгляжу стройной и все удивляются, что я далеко не пушинка.
А потом начались стрессы, летом - болезнь бабушки, осенью- мой ковид и смена работы, и я начала таять и вот тут то точно поняла, какие нафиг 70 кг?!? Кто придумал этот идеальный вес, кому доказывать что ты можешь, ты уже все себе доказала. Поэтому ставлю 79, чтобы увидеть-таки семерку на весах и стабилизируемся)

Питаюсь я по прежнему, преобладает белковая пища в моей пищевой тарелке, порции маленькие, не сказать бы, что крохотные, иногда действительно мизерные.
стараюсь кушать дробно, но аппетит плохой, даже ПМС протекает спокойно в плане питания, пара долек белого шоколада отлично спасает от симптомов

Разлюбила огурцы и помидоры, ем тыкву, тыквенный суп, свеклу, перец. Когда было больше свободного времени - слушала Сергея Обложко, купила книгу, но еще не дочитала. Купила электрогриль и теперь часто запекаю в нем овощи и мясо, готовлю в духовке или в мультиварке, уже забыла когда жарила что то на сковороде. Супа порция нормальная, ну как нормальная, жидкой пищи вмещается больше, чем твердой, у меня маленькие тарелки обычно которые называют - салатные, вот мы с детьми едим из такой, супруг из нормальной суповой.

Периодами перестаю есть мясо, или рыбу, ем тофу, творог, коктейль или йогурт с белком.
Сладкое - равнодушно, но опять же, иногда захочется наполеон, до чертиков, покупаю торт и иду в гости. Все счастливы и я тоже)
Кафе и рестораны - часто говорю мужу куда я хочу сходить, например в рыбный - поесть устриц, или в стейк, но хожу редко, пока соберусь - уже вроде и не хочу. Капризничаю как и в первый год после операции. Если идем в ТРЦ с детьми - ем супы, том ям или мисо с креветками и лососем.
Здоровье: Сказала бы отличное пару месяцев назад, но модная болезнь - ковид, не дала похвастаться) Привитая я очень надеялась, что пронесет, но нет. В сентябре переболела, в легкой форме и в такой же форме поймала обострение своих хроник после, дали о себе знать почки, шейный остеохондроз, как только поняла, что ковид действует на память - купила милдронат и стала запоями разгадывать кроссворды, помогло, сейчас работаю с большим объемом информации и иногда поражаюсь, как память услужливо вытаскивает данные из уголков.
Проколола сразу комплекс витаминов в и обезбол, шею отпустило, теперь планирую на массаж пойти.

Кожа: А нормально, конечно сейчас после резкого скачка - 4 кг. круги под глазами, углубились складки, да и кожа выглядит не ахти, но знаем-плавали, коллаген выработается, а я ему еще помогу БАДами. Макияжем все убираю, зря что ли училась) Живот думаю убирать операционно, но он в принципе не бесит, могу и передумать, но я женщина на решения скорая, могу и резко метнуться на операционный стол)

Тело меня устраивает, да кожа не в тонусе как у молодых, еще и со спортом сейчас не получается, тело привыкло к нагрузками стрейчинга и уже не отзывалось на упражнения, поэтому хочу в спортзал, сменить полностью вид нагрузки.

Вода и жидкости: пью много, воды, чая, травы, особенно в холода, хотя казалось бы) газировка - маленькие баночки ред булла или колы зеро, пиво не пью, потому что не люблю, могу выпить немного крепкого виски с колой или мартини. Просекко, и не сладкие вина могу пить в удовольствие в хорошей компании. С десертами чай не пью, только отдельно, не знаю уже даже как называть - выработанная привычка (пить через 30 минут после еды) или из за того, чтобы не создавать дискомфорт в желудке. Демпинга нет, вернее так, нет демпинга до рвоты, иногда валюсь с признаками даже от чая с молоком и кусочком сахара или ложкой меда. Поэтому перешла на молоко безлактозное, лишний сахар исключаю (после марафона Зубаревой, не очень люблю носить деньги инфоцыганам, но иногда и у них есть дельные вещи)
Когда посчитала сумму сброшенных кг, даже страшно стало, мужу озвучила вчера и он сказал, что жил с двумя женщинами, оказывается)

Ну и цифры:
1,9 месяцев после операции
Операция Слив -17.02.2020
рост. 175 см.
17.01.20 -133 (подготовка к ОП)
17.02.20 -126 (-7 кг.)
17.03.20 -118 (-15 кг.)
17.04.20-115 (-18 кг.)
17.05.20- 113 (-20 кг.)
17.06.20- 110 (-23 кг.)
17.07.20- 107 (-26 кг.)
17.08.20 - 103 (-30 кг.)
17.09.20 - 98.7 (-34.5 кг.)
17.10.20 - 94.7 (-38.3 кг.)
17.11.20 - 92,6 (-40,4 кг.)
17.12.20 - 91 (-42,00 кг.)
28.12.20 - 88,6 (-44,4 кг.)
28.05.20 - 86 (47 кг.)

13.11.2021 - 82,1 кг. (-52 кг)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оляшка
    Как ровно шел сброс-без остановок и откатов!что еще раз подтверждает что все мы разные.Очень хороший результат!
  2. Аватар для Ruslana
    Цитата Сообщение от Оляшка
    Как ровно шел сброс-без остановок и откатов!что еще раз подтверждает что все мы разные.Очень хороший результат!
    О, это только так кажется, первый год все было, вес стоял, перед отчётным числом прям бесил, начинала усиленно сгонять, усерднее считать калории, спорта добавлять, а он кстати и держал вес, вернее наращивал мышечную массу, вот уже с лета я без спорта и вес падает и падает, тут уже выбирать, или мышцы или вес, но это опять же про мой личный случай. Чего я придерживалась очень долго - так это взвешивания продукта, сейчас не взвешиваю, уже знаю на глаз порцию и тарелки проверенные. Операция на ноги в марте этого года тоже вес долго держала, ноги долго были жидкостью наполнены и ощущение онемения вот только прошло.
  3. Аватар для Оляшка
    а что с ногами?или пластика?
  4. Аватар для Ruslana
    Цитата Сообщение от Оляшка
    а что с ногами?или пластика?
    Вены, лазером запаивала обе ноги, сейчас не нарадуюсь, ножки ровные, нет узлов и шишек. Про абдомино пока думаю и думаю - пойду, вечная проблема подобрать джинсы и брюки.
Рейтинг@Mail.ru