Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

solga

7 лет СЛИВ. Полет нормальный

Оценить эту запись
Девочки, добрый день. Прошло 7 лет после СЛИВа. Было все))). И радость результатов первых лет, и борьба с "После-СЛИВным", казалось бы, таким эффективным режимом питания. Тут хочу уточнить - До Слива, я никогда не завтракала, всегда начинала есть после 14 часов. Но ближе к 45 лет, после 3 беременностей и родов, мой вес достиг 111 кг. СЛИВ в августе 2014 и далее прекрасные 3-4 года с весом 69-72. Примерно, с 4-5 года, незаметно для себя, вес стал подрастать, а КОВИДное сидение дома привело меня к 87. Правда, я очень быстро увидела эту цифру и вернулась к до-СЛИВному режиму питания. Ем после 14 - и не потому, что пытаюсь жестко следовать системе интервального голодания, а просто через 7 лет после операции, отпала необходимость частого дробного питания. И мне комфортно питаться так. как я питалась в молодости. За один прием пищи я легко могу съесть 200-250 мл пищи и нет необходимость в 5-6 разовом питании по 50-70 грамм (раньше влезало только это). Кстати, 2 литра воды тоже не выпиваю. Плаваю, делаю легкую зарядку утром, катаюсь на велике, лыжах, коньках.
Вес 75 кг. Стабилизировался. Знаю, как можно снизить дальше. Пока думаю, а надо ли.......
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Оля, рада видеть! Хорошие новости, как ты вовремя справилась с проблемой. Эта пандемия многим жизнь попортила в плане веса, сама борюсь с 1,5 килограммами. Надеюсь на удачу. Спасибо тебе за позитив и подсказочки.
    Здоровья и удачи!
  2. Аватар для Кира
    Solga))Поддерживаю такой режим питания, так как порции у нас уже не маленькие...
    а что по анализам?всё хорошо?
  3. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от Кира
    Solga))Поддерживаю такой режим питания, так как порции у нас уже не маленькие...
    а что по анализам?всё хорошо?

    СЛИВ в этом плане, достаточно мягкий.) Слежу за B12 и железом. Это самое главное
Рейтинг@Mail.ru