Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Очень познавательно))Нам тем более))

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Аллилуйя! Наконец-то эндокринологи начали говорить о том, до чего большинству бариатриков так или иначе пришлось доходить своим умом, собирая все эти знания по крупицам при помощи друг друга. Только интересно, когда дойдут все эти сведения до рядовых врачей? Вот думаю, может мне сЬездить, показать видео врачу, которая мне сказала, что ферритин 20 при гемоглобине 125 хороший и мне поднимать его не надо? Да ведь все равно не поверит, что он должен быть оказывается в норме вес+70...
    Спасибо, Кира! Замечательное видео! И доктор молодец-все самое необходимое собрала в одной лекции. Ни одного лишнего слова. Можно прям книжицу распечатать и иметь ее под руками всем толстякам- и прооперированным, и пока еще не дошедшим до оп))
    Вот про закисление организма хочу еще добавить. Ведь по большому счету, наше послеоп питание, которое тут все воодушевленно называют "правильным", по сути никакое неправильное и как раз прямиком ведет к закислению организма, а значит в дальнейшем к всевозможным воспалительным процессам. Да, это пп (преимущественное белковое) необходимо для похудения и дальше для удержания. Но по сути своей оно ведет к ухудшению здоровья. Именно в закисленном организме с о временем развиваются всякие бяки. Поэтому вес весом, но сырые овощи и фрукты нам необходимы. Не лезут, значит надо пить соки и разные морсы, тем более, что сейчас как раз наступает сезон.
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Кира спасибо за интересную статью, а Ана спасибо что все по полочкам разложила!!По крайне мере для меня все познавательно!
Рейтинг@Mail.ru