Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Достигла последней цели

Оценить эту запись
Подождала несколько дней и сделала отметку в дневнике. Я в нормальном ИМТ, ребят. Стоило год попахать. Пора писать новые цели)

Я сегодня:



Я в апреле 2020 (6.5 лет после оп):

Обновлено 09.05.2021 в 19:53 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    прекрасно скинула.
    упорядочила питание и много спорта?
  2. Аватар для Yolik
    Цитата Сообщение от interceptor40
    прекрасно скинула.
    упорядочила питание и много спорта?
    Если коротко, то да) Но спорта не прям много, шаги, кардио, силовые были периодами.
  3. Аватар для Алюша62
    Йолик, спорта у тебя хватает, и вело до фига, и шагов тоже. Супер!
  4. Аватар для Yolik
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Йолик, спорта у тебя хватает, и вело до фига, и шагов тоже. Супер!
    Спасибо) но это пока не тот спорт, который прям спорт, я ещё пожгу себя на дефиците, а потом уйду в профицит на силовых, пока смысла нет.
  5. Аватар для АНА
    Господи, вся жизнь борьба. И сколько сил и времени уходит на эту борьбу...
    Yolik, а как кожа себя ведет при повторном большом сбросе? И вообще пластика была?
  6. Аватар для Felicia
    Роскошный результат упорных трудов, поздравляю вас!
  7. Аватар для Yolik
    Цитата Сообщение от АНА
    Господи, вся жизнь борьба. И сколько сил и времени уходит на эту борьбу...
    Yolik, а как кожа себя ведет при повторном большом сбросе? И вообще пластика была?
    Да не было никакой борьбы, практически. Я худела легко, считаю, что так и должно быть. Режим — да. Еда — только вкусная, остальное в помойку, вкусняшки ежедневно. Физическая активность каждый день (поныла первые недели)). Это привычный мне образ жизни, без надрыва. Да, пришлось побороться, когда сорвалась, а это было неизбежно. Прикрылась физической активностью. Откатилась на 3-5 кило, поболталась в этом весе, вошла в режим и скинула всё за 2 недели, продолжив худеть.

    Кожа обвисла вся, удалять, но я ещё не дохудела, 67 при росте 165 вообще не предел моих мечтаний и возможностей.

    Цитата Сообщение от Felicia
    Роскошный результат упорных трудов, поздравляю вас!
    Спасибо большое)
  8. Аватар для Барбацуца
    Ничего себе "не спорт". Не принижайте кардио. На нем устаешь не меньше, чем на силовых.

    Больше всего меня восхищает регулярность в отношении физической активности. Я бывает, и неделю не могу заставить себя.
  9. Аватар для Yolik
    Цитата Сообщение от Барбацуца
    Ничего себе "не спорт". Не принижайте кардио. На нем устаешь не меньше, чем на силовых.

    Больше всего меня восхищает регулярность в отношении физической активности. Я бывает, и неделю не могу заставить себя.
    Спасибо) Я не принижаю, но 10к шагов это в принципе минимум для человека, а 40 минут вело на 1 скорости по сути баловство, вот если бы я гантели тягала. Но! Любая активность, конечно, имеет эффект, особенно регулярная.
  10. Аватар для Olga09084
    Обожаю Ваш аккаунт в Инстаграмме.
  11. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Yolik
    Да не было никакой борьбы, практически.
    Я имела в виду всю нашу жизнь)) Жизнь всех жирдяев-настоящих, бывших, до оп, после...
  12. Аватар для Yolik
    Цитата Сообщение от Olga09084
    Обожаю Ваш аккаунт в Инстаграмме.
    Спасибо)))
Рейтинг@Mail.ru