Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Нет волшебных средств.Бывает временный эффект!

Оценить эту запись
Слово не воробей и чтобы остановить поток просьб назвать"чудо-средство" напишу все!какие я когда-то принимала и!они имели эффект.Но, месяц, иногда два и всё!Любое подобное средство не даёт длительного эффекта.Нет волшебных таблеток!Это печально-но факт.Что б было яснее-дальше после них можно с лёгкостью быстро набрать ещё больше..Ну вы и сами это знаете, но предупредить я должна.
В моей копилке были Нейромультивит, Слимтабс, и Маабада Прослим.Все они "волшебные", но ненадолго.Собственно может и другие тоже "волшебные", но я их не пробовала.Так же когда-то мне помогал Глюкофаж и Флуоксетин (это рецептурный антидепрессант)все они на время снижали аппетит.Собственно вот и всё, у некоторых имеются побочки (это индивидуально) для временного эффекта можно конечно употреблять, но в корне решить проблему этим никак невозможно.Нет, всё перечисленное не выпивалось мной за один этот год, это мой пятилетний или больше список, ну и хватало такого на месяц, а потом всё возвращалось на круги своя, но для поддержки духа и настроя-почему бы и не да.Надеюсь вопрос закрыт!)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62


    Молодец, Кира. Волшебства нет и это истина.
Рейтинг@Mail.ru