Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

8 лет после оп ЖШ и 3 года после оп на язве анастомоза.

Оценить эту запись
Что сказать?Вес на сегодня 69кг.Это хорошо, я считаю, с учётом всего о чём уже писала многократно.Живу на БАДах, без них я сонный мух и болит всё.После февральского пердимонокля в виде нашей популярной нонче болезни, вместе с потерей обоняния и вкуса (а более так особо и ничего и не случилось по счастью)организм стал скрипеть, как старое седло.На КТ (опять таки по случаю пердимонокля) никаких пневмоний, но сплошь хондрозы всех видов, ну и боли,говорят после пердимонокля сие не редкость.В общем в ряду баночек стало много больше, но они действительно помогают,уже и не сонный мух и не так скрипит.С аппетитом была беда, нашлась и на него баночка ,пока работает и это прекрасно, вредного слопать не хочется, а что ещё нужно для счастья?А вот протеин пить не могу, ясно что это проблема, сладкий вкус, любой вкус, не лезет и всё.Протеиновые батончики вообще вызывают у меня лишний аппетит и их тоже не.Пришлось добавить BCAA, ну хоть что-то.Сейчас погода получше, движений стало побольше, хотелось бы к лету ещё три кг убрать.Но тут как получится, в целом лавируем и надеемся на лучшее))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Кира, БОЕЦ ты мой! Каждый килограмм выгрызаешь за счёт упорства. Тут ещё и треклятая корона подорвала здоровье. Но все придет в норму, надеюсь и верю.
  2. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Кира, БОЕЦ ты мой! Каждый килограмм выгрызаешь за счёт упорства. Тут ещё и треклятая корона подорвала здоровье. Но все придет в норму, надеюсь и верю.
    Алюш!Благодарю за добрые слова!Всегда меня поддерживаешь,хоть я ещё тот нытик!))
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Кира вам аплодирую стоя!!Вы большая умница! Поделитесь волшебным средством от аппетита .баночкой той волшебной и здоровья вам после модной болезни!
  4. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Кира вам аплодирую стоя!!Вы большая умница! Поделитесь волшебным средством от аппетита .баночкой той волшебной и здоровья вам после модной болезни!
    Оксана))написала вам в лс.Такие вещи работают 50 на 50, очень индивидуально, поэтому тут писать не буду, во избежание эксцессов))
  5. Аватар для Olga09084
    И со мной тоже поделитесь, пожалуйста, средством от аппетита.
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Кира
    Оксана))написала вам в лс.Такие вещи работают 50 на 50, очень индивидуально, поэтому тут писать не буду, во избежание эксцессов))
    Кира спасибо,ты ещё и мудрая!!!
  7. Аватар для solga
    Кира молодец!!!! Круто
  8. Аватар для Оляшка
    такие истории внушают надежду что может и я не разожрусь!спасибо!
  9. Аватар для oreanda
    Кира,напишите пожалуйста о чудо -средстве в личку))
Рейтинг@Mail.ru