Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

Полгода. Отчёт. 36/6

Оценить эту запись
Со дня операции прошло 6 месяцев.
В этом месяце похудел на 3 килограмма. Всего на 36.

В этом месяце опять попрощался с ихтиандром. Еда стала проходить ещё покрупнее. Иногда ещё встревает, но уже не до побега к бд. Достаточно просто посидеть "проглотивши швабру" и оно отпускает. Иногда даже удаётся дальше покушать

Сделал второй заход на вредный фастфуд. Второй заход на "бургер кинг". От макдолиса шибает сразу и капитально, от бургера вроде всё хорошо было. В прошлый раз хорошо было. В этот раз нормально покушал, вошло огромное количество еды. И крылышки и немного картошки и бутер (который как бигмак) две трети примерно. Но получил что-то похожее на поздний демпинг, уже когда домой вернулся. Тяжесть в животе и общая мерзкая слабость. На хавчик не пробивало, просто отоспался пару часов. А как же мне теперь эти вредные бутеры то есть... хнык.

Вроде бы горький шоколад в похудельческом деле безвреден. И кушал я его понемножку и счастлив был. Прошло время... поймал себя за руку на том, что стал покупать его уже упаковками и откровенно жрать. И не только горький. Килограмм почти наел на этом безвредном.
Обещаю сам себе резко сократить количество шоколада. Вдохновение оставлю. Всё-таки оно вкусненькое и разворачивание этих палочек немного дисциплинирует

Креветки, корнишоны и водочка. Вот не коньяк а именно водочка, почему-то захотелось. Тягучая как глицерин, в бутылке покрытой инеем. Всё таки праздник. На утро привес. А так хотелось встать ровно на соточку, на полугодие... Ну ничего, пусть будет 101. На следующей неделе пробью соточку, никуда она от меня не денется.

пыс: в альбомчике фотки. нордические
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для вероничка6
    Матроскин,молодец!Результат отличный!То же соточку хочу,очень!!!Кто-то не поймёт,а я сплю и вижу 100кг,а чуть и нет центнера,и уже меньше,меньше,меньше....ой аж мурашки побежали!!!Но будет,я верю,не зря же всё начиналось,дошагаем до цели и дальше к мечте....
  2. Аватар для Ника
    Матроскин, кончай трескать шоколадки. Безвредно только один квадратик, а дальше уже на разжирение. Надо себя перебороть, а потом и не захочется. Вообще как бывает по-разному. Меня вот операция отшибла от сладостей напрочь. Торты не ем вообще. Могу съесть кусочек сладкого пирога, но совсем немного и очень-очень редко. Конфеты и шоколадки практически не ем. Могу съесть одну конфетку , но совсем редко и конфета должна быть хорошей- какая-нибудь "Столичная" или "Ферера Роша" или элементарная "Ромашка". У меня нет демпинга на шоколад-просто я не хочу его есть-нет у меня от шоколада удовольствия, какое было раньше. А раньше я могла съесть запросто 2 плитки шоколада запросто, особенно с орехами. Я сейчас грызу понемногу орехи-грецкие, кешью, фисташки.
  3. Аватар для Матроскин
    Гм. Орешки-то ничем не легче шоколада
    А хвост в виде шоколада, я буду отрезать медленно, по кусочкам. Чтобы небольно было
  4. Аватар для Natasha
    Ну должны же бы у Матроскина какие то слабости. Главное что сам он понимает про " количество" и конечно исправится. А что касается бургеров, то тут "баба яга против". Закрыла бы все эти Дональдсы на амбарный замок. Разве обычная котлета по киевски не круче???
  5. Аватар для IrInKa
    а зачем тебе вредные бургеры есть я из вредностей картошку и коктейли употребляю, бутеры их не очень идут хлеба много.
    Странно у меня после алкоголя отвес по 1,5-2 кг а потмо они возвращаются вот и скачет так... алкоголь жидкость е выводит здорово...
    А вообще классный результат я очень рада за тебя, поздравляю!!!
    я стала есть сладкое причем любое( а потом сразу солененькое хочется...
  6. Аватар для Матроскин
    Ну как зачем. Вкусные же.
    Я себе раз в неделю непослушание делаю. Не так чтобы специально конечно... Но частенько в выходные бываю в торговых центрах. Там все эти бургеры и продают. Там ещё много чего есть, буду другое пробовать.

    А вот коктейли очень любил, но увы. Шарахают и очень быстро. Теперь я без коктейлей.
  7. Аватар для Natali_M
    Предпочитаю бургеры или крылышки ростикса кушать, исключительно руками, или палочками суши-роллы. Лишь бы не пластиковыми вилками-ложками. Раньше было пофик.
    Сладости в любом виде и без_мерно.
  8. Аватар для IrInKa
    а я вот суши и роллы вкусно и не вредно))
  9. Аватар для Natasha
    а не лучше ли бокал шампанского (газ выпустить) с креветочками?
    и настроение поднимает не вредно - одни белки и сахар....
  10. Аватар для Natali_M
    на шампусик - мощное опъянение.
  11. Аватар для Natasha
    везет же....даже от бокала?
  12. Аватар для Natali_M
    опъянение проходит так же быстро, как и наступает .. ну а если быстро-быстро два-три бокала хлопнуть - здравствуй, демпинг, я тебя ждала
  13. Аватар для Natasha
    С быстро- быстро и много-много я давно попрощалась, еще с бандажиком. Сейчас бывает немного и потихоньку... Имею ввиду шампанское, конечно шампанское.....
  14. Аватар для Praskusha
    Это не настоящий привес, это отеки после алкоголя, у меня до 3 суток может держаться.
    А худеешь ты более, чем отлично. Еще бы улыбался на фотках
  15. Аватар для Матроскин
    для улыбки нужен кураж. в одиночку плохо получается. в компании проще, в компании обмен эмоцией есть )
  16. Аватар для Хельга
    Как я хорошо понимаю, тягу к шоколаду, не ко всем сладостям, а именно к шоколаду... Не могу себе в нем отказать, вот иногда могу забыть про него, но вот чтоб сознательно от него отказаться, это нет
    Матроскин, если у тебя получится, напиши пожалуйста подродно, про методику "медленного отрезания хвоста" .
    Обновлено 24.02.2011 в 22:51 Хельга
  17. Аватар для sveta1968
    А у нас в Казахстане есть свой шоко,выпускаемый именно на нашей фабрике в Алма -Ате (Алматы- это по-новому,если кто не знает), он черный 50% ,называется "Казахстанский",я от него просто бааалдею.
    Никакой "Альпен голд" в сравненье ну никак не идет....Остальные - только "Твикс" ,и то слишком сладко...
    Дак ,вот к чему я...Пока только "Казастан", то привеса нет и употребляю в меру - в сутки 30 -50гр,но не каждые сутки.
    Если "Твикс" или "Марс",то несколько батончиков в день,от 2 до 4-х,ужас-ужас.
    Пробовала наш же казахстанский шоко 70 и 80% - вообще никак ,зато мужу нравится.
    Надо искать - кто ищет ,тот найдет,чем ублажить свои вкусовые качества без прибавки веса .
    Обновлено 24.02.2011 в 22:15 sveta1968
  18. Аватар для Praskusha
    Куражу-с надо вырабатывать

    Свет, а мне как-то привозили ваш шоколад, приезжала Nadin, это такой в голубенькой оберточке, да? А то его так у меня быстро слопали, что я даже название не успела прочитать) Вкусненька было
  19. Аватар для Хельга
    Ага, и мне от Надин, такая шоколадка перепала Оль, по вкусу, в точности наша Аленка ... вкусненька, согласна.
  20. Аватар для Ника
    Ой, ну какие сладкоежки собрались.
    А я вот шоколад не ем-мне всё больше чего-нибудь солёненького-селёдочки, помидорчиков бочковых, капустки квашеной с мочёной клюквой и брусникой. Вот где ляпота.
Рейтинг@Mail.ru