Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Gryzdik

Жизнь после операции, спустя 11 лет.

Оценить эту запись
Вот и пролетело 11 с лишним лет после моей операции, годы просто пролетели очень быстро. Не могу выразить словами свою благодарность нашим докторам. Вы просто изменили мою жизнь полностью, нет я не вышла снова замуж ,муж остался прежний, но я имею много поклонников. Питание мое не сильно изменилось порции остались практически такие же. Суп я могу съесть только одну поварёшку без хлеба. Второе войдёт в мой кулачек. А это и есть правильное питание, как учат нас многочисленные диетологи. Соответственно я могу съесть или первое или второе, но не вместе. Сладкое хочется редко, в магазине я покупаю только те продукты за которыми пришла, а не наваливаю в корзину что не попадя. С водой все еще дружу не всегда, больше люблю чай. Знаю, что это не есть хорошо. Витамины пью, без них не очень хорошо себя чувствую, раз в неделю пью омез, а то изжога замучает. Четыре года назад я стала бабушкой и теперь мой внучечек не даёт сидеть мне на месте, но я всё таки успеваю за ним. В общем я живу полноценной жизнью.У кого есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.Screenshot_20201003-083455_Instagram.jpgScreenshot_20201003-083455_Instagram.jpgMAKEUP_2020081015402780_save.jpgMAKEUP_2020090313521928_save.jpgMAKEUP_2020103115473423_save.jpgIMG_20190217_170350_198.jpgIMG_20190217_170322_085.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Felicia
    Замечательно выглядите, поздравляю вас!
    Спасибо, что написали.
  2. Аватар для ЛюдМилла
    Слушайте,ну Вы пример для подражания!умничка и красавица!11лет держать себя в руках не каждому дано!так держать,как минимум ещё 11 лет!
  3. Аватар для Алюша62
    Присоединяюсь к девочкам: очень хорошо выглядишь, отличное настроение. Большая удача, что порции сохранились малые, в этом и есть ключ к успеху (я так думаю, по крайней мере).

    Груздик, скажи, а вес держится минимальный, или он немного повысился и ты можешь без труда держать его?

    11 лет - огромный срок по меркам форума. Пишут 2-3 человека. Спасибо!
  4. Аватар для Барбацуца
    Как радостно такое читать. Спасибо, что есть желание делится.
  5. Аватар для Gryzdik
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Присоединяюсь к девочкам: очень хорошо выглядишь, отличное настроение. Большая удача, что порции сохранились малые, в этом и есть ключ к успеху (я так думаю, по крайней мере).

    Груздик, скажи, а вес держится минимальный, или он немного повысился и ты можешь без труда держать его?

    11 лет - огромный срок по меркам форума. Пишут 2-3 человека. Спасибо!
    Я не знаю какой у меня вес, думаю набрала. Для меня вес не имеет значения, главное объемы и размер одежды, сейчас у меня 48 бывает 50 куплю ,я сейчас люблю, что бы свободно было
  6. Аватар для Алюша62
    Самый верный подход к себе! У нас много других проблем, чтобы думать о лишнем килограмме, тем более, что уже 11 лет жизнь радует новыми красками.
Рейтинг@Mail.ru