Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

4 года после СЛИВ.

Оценить эту запись
Для начала всех с Крещением! Здоровья и здоровья вам, жители форума.

Вот и 4 года прошло, как быстро летит время... Но для более старших товарищей я все-равно салага.

Что сказать, как всегда все стабильно. Самоизоляция, зараза, так и прилепила мне лишний килограмм, и он теперь живет со мной, 74 кг мой вес. Если до пандемии я гоняла туда-сюда кг, то теперь он на месте. Я ни разу не спортсмен, ни до изоляции, ни после, но ведь мы раньше, до пандемии, свободно перемещались по миру, по улицам городов, ездили в гости, в общем, ЖИЛИ! А сейчас даже я, оптимист по характеру, испытываю трудности: настроение никакое, грусть...

Но я не буду бить копытом и пытаться во что бы то ни стало сбросить свой лишний килограмм, нет. Потому что теперь жду весну, будет движуха в огороде. И потом, мой вес в лучшие годы жизни был 73-75 кг, так что я ещё наплаву. Но я хорошо понимаю, что с каждым годом удерживать вес будет труднее.

Питание стараюсь держать обычным, порции взвешиваю, КБЖУ считаю. Сладкое и выпечка под запретом, только подслащённый чай/кофе. Ещё бы движения добавить, тогда все ок будет. Вон Йолик, умница, гоняет себя до седьмого пота. И Фроська сама похудела. Так что наш вес только в наших руках. Думаю, возражающих не будет.

Анализы планирую сдать, как всегда. Полгода назад было все ок, я отслеживаю. Чувствую себя хорошо.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ЛюдМилла
    Алюша,привет!хорошо что все хорошо и стабильно!
  2. Аватар для Алюша62
    Держим вес, Людок
  3. Аватар для solga
    Алюша, молодец!!!
  4. Аватар для natamylove
    Лена,ты самый стабильный бариатрик из тех,кого я знаю,тебя никуда не швыряло,ни в вверх ,ни вниз.
    Молодец,сейчас еще зима,начнутся цветочки,помидорки,уйдет твой килограмм
  5. Аватар для Алюша62
    Сама жду вёсны и движухи. Засиделась дома совсем. Ещё бы отменили все ограничения по передвижению по миру, вот было бы счастье ��
Рейтинг@Mail.ru