Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

7 лет и 3 месяца после оп

Оценить эту запись
Ну Фроська, ну дала жару) Теперь нету мочит молчать.

Я откатилась на 37.5 кг. Набрала всё, что сбросила со 2 месяца после оп. У меня шунт.

Оп в октябре 2013 в весе 126
Минимальный вес в июле 2014 76 (-50)
Апрель 2020 113.5 (+37.5)
Сейчас 73-75 (после НГ)) ИМТ 27 худею дальше

На переделки не собиралась, для меня они исключены. Всех с Новым годом, не толстейте))





Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Йолик, давай рассказывай, как это тоже со 113 до 73-75??? И без переделок? Фигурка - мечта! Как после огромного набора смогла справиться и снова похудеть, и ещё больше, чем сразу после оп? Оооочень интересно! Вы с Фроськой - герои.
  2. Аватар для Yolik
    Я в инстаграме рассказываю, там отчеты, видео и всё на свете: elkapalkina. Надеюсь, тут можно свой инст писать, тем более на меня В.В. подписан. Если коротко: дефицит калорий и физическая активность + диплом психолога.
  3. Аватар для ЛюдМилла
    Сначала заменила фото!прям в голос-КРАСОТКА!потом прочитала пост и офигела ещё больше.В инстаграм найду вас обязательно.Отличный результат,представляю какая работа над собой,особенно психологическая.Желаю идти не спотыкаясь по намеченному пути.
  4. Аватар для Барбацуца
    О, знакомые лица. Я в инсте на вас подписана. Отлично сбрасываете. А где на психолога учились, если не секрет?
  5. Аватар для Yolik
    Цитата Сообщение от Барбацуца
    О, знакомые лица. Я в инсте на вас подписана. Отлично сбрасываете. А где на психолога учились, если не секрет?
    Удаленно где-то в Волгограде)) На самом деле программы у всех вузов подобных абсолютно идентичны, я проверяла. Недавно в сторис диплом показывала.
  6. Аватар для Yolik
    Цитата Сообщение от Барбацуца
    О, знакомые лица. Я в инсте на вас подписана. Отлично сбрасываете. А где на психолога учились, если не секрет?
    Спасибо, к году похудательному (21 апреля) хотелось бы быть в нормальном весе))
  7. Аватар для Барбацуца
    Цитата Сообщение от Yolik
    Спасибо, к году похудательному (21 апреля) хотелось бы быть в нормальном весе))
    Удачи вам.
  8. Аватар для Yolik
    Девочки, спасибо, я разучилась пользоваться форумом, уже запуталась, кому и как отвечать)))
  9. Аватар для Kozyban-Лена
    Круто!!! И откат(нажор) и то что сама все вернула🥰
  10. Аватар для Санюшка
    Вот это - ДА! Молодец! Очень радостно читать такие отчеты)))... Так держать!
  11. Аватар для Sonora
    Йолик!!! Ты богіческая богіня!!!
    Ты такая молодец! Железо! Кремень!
    Ну вот, все, я теперь повешу твою фотку и буду идти в ту же сторону.
    Как я рада и горда!! Уррра!
  12. Аватар для Yolik
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Круто!!! И откат(нажор) и то что сама все вернула��
    Спасибо, очень хочу до нормы дойти, осталось чутка, последний рывок)

    Цитата Сообщение от Санюшка
    Вот это - ДА! Молодец! Очень радостно читать такие отчеты)))... Так держать!
    Спасибо) В апреле отчет бы бы безрадостным, всем бы взгрустнулось, эх.

    Цитата Сообщение от Sonora
    Йолик!!! Ты богіческая богіня!!!
    Ты такая молодец! Железо! Кремень!
    Ну вот, все, я теперь повешу твою фотку и буду идти в ту же сторону.
    Как я рада и горда!! Уррра!
    Не сдавайся! Я думала, что со мной всё кончено и ничего не поможет. Но ничего не кончено, пока ты не кончился) Борись, реально откатиться обратно, я вешу меньше, чем после оп!
  13. Аватар для IrInKa
    Круто! Умничка. Буквально утром увидала рекламу и там ты, я сначала мол что за *** а тут вон оно что
  14. Аватар для Olga09084
    У Вас очень классный блог в Инстаграмм, смотрю с удовольствием, подписалась.
  15. Аватар для Yolik
    Цитата Сообщение от IrInKa
    Круто! Умничка. Буквально утром увидала рекламу и там ты, я сначала мол что за *** а тут вон оно что
    Спасибо, дорогая) Хотела спросить, что за реклама, но утром уже скинули какую-то, думаю, она не одна.

    Цитата Сообщение от Olga09084
    У Вас очень классный блог в Инстаграмм, смотрю с удовольствием, подписалась.
    Спасибо большое.
  16. Аватар для Кира
    Ого...в этом ого прям всё!)Подписалась на вашу инсту-смотрю сториз-очень интересно!Вопрос такой-на чём сдерживаете аппетит?Лодка у нас общая и вечная борьба с собой страшно уматывает.За НГ у меня +2 кг, что меня совершенно не удивляет))Но уже и не так пугает.Пугают меня совсем другие аспекты-проблема с белками, упадок сил и состояние волос и кожи.Методом тыка пришло решение пить BCAA-аминокислоты и хоть немного, но стало лучше.На каком калораже сбрасываете?
Рейтинг@Mail.ru