Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЛюдМилла

Все выше и выше и вышеееееее.....

Оценить эту запись
И это все о весе!причем у всех!если за сына мы все только рады,на сегодня уже 59!,если дочь по этому поводу не парится,к 130 уже подкрадывается,то меня цифры на весах сегодня повергли в шок-84!!!!ну,я конечно была готова к плюсу,но не такому.Ни одной ложки салата не съела.Вообще,если серьезно,плюсую медленно и верно уже с лета.Как за город уехала,перестала ходить в зал,так и перестала 77-78 на весах видеть.В зал хожу 80,перестаю ходить 82-83.В питании перемен нет.Все так же.Кофе 2 раза в день с конфеткой не отменяли,и не собираюсь.Можно поднапрячься,исключить шалости.....и к чему приведёт?к срыв.Вывод один-движение жизнь.Нагрузки уменьшать нельзя. В пресловутый откат вхожу.Сбросила 50 кг,10%вернула.Морально конечно тяжело.И одежда сидит не так,и в 70 была комфортнее,и +- кг нервирует.Грандиозных планов строить не буду,самой себе торжественных обещаний давать тоже.Руку на пульсе держу.То что я ленивая жопа,помню.Какой можно опять стат знаю.Естественно, возврата не хочу.Всех читаю.К сведению принимаю.Всем желаю удачи,терпения и тепла.С новым годом!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Барбацуца
    Радуюсь за вашего сына. Анорексия - это очень страшно. А 10% откат у бариатрика - это норма, это не поражение. Будет уж очень сильно доставать - вернете активность. Когда знаешь причину, то все проще. С Новым годом Вас и все Ваше семейство.
  2. Аватар для Алюша62
    Людмилка, не переживай за свой вес! Пока не переживай. Главное, что сыночек пошёл не поправку. Ещё бы с дочкой утрясти... А вес - старайся теперь для начала текущий удержать, а там уже будешь работать, чтобы снижать его. Ты сможешь, я знаю. Ты ведь смогла похудеть с помощью спорта, сможешь и ещё раз. Главное, чтобы дети были здоровы.
Рейтинг@Mail.ru