Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

7.5 лет после СЛИВа

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Хотела написать подробно.
Зашла в дневники, удивилась мертвецкой тишине.
Поэтому пусть будут просто голые факты.
Операция в июне 2013, вес 146, рост 182.
Минимальный вес после оп - 72 кг осенью 2014.
Максимальный вес после оп - 135 кг осенью 2019.
Вес на сегодня 96.5. ИМТ 29
В планах еще -5 кг и удержание.
Мыслей о реконструкции было много. Но справилась сама. СЛИВ работает, плюс нашла толкового эндокринолога, первого, кто за всю мою сорокалетнюю жизнь не сказал, что надо меньше есть, а попытался разобраться с моим РПП.
Витамин Д, Ферритин, и добрая часть группы Б в начале осени стремились к нулю, так как последние 3 года не принимала почти ничего дополнительно. Ферритин уколами подняла до терапевтической нормы, принимать буду теперь курсами постоянно. С остальным ещё разбираюсь.
Всем позитива )

Обновлено 25.12.2020 в 01:17 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Наконец-то оптимистичные новости о сливе. Что он работает, просто надо разобраться в РПП, найти грамотного врача (что практически невозможно, тебе очень повезло, чтобы нашла его). И снова сброс колоссальный, уже без переделок, только сама. И теперь, я вижу, ты не стремишься к нереальным 72 кг, а нацелилась на вес, более подходящий для реального удержания и шикарный для твоего высокого роста.

    Если не сложно, хотя бы примерно расскажи про то, как ты сбросила 40(!!!) кг снова. Хотя бы тезисно. Думаю, это многим интересно. А на гробовое молчание не обращай внимания. Это форум, сама знаешь... люди разные....

    Я желаю тебе достичь своего желанного веса и удержать его. Все получится!
  2. Аватар для ЛюдМилла
    Привет!вот это даааа.Такой сброс,такой набор��,и такая сила воли без переделки столько сбросить!Вот это даааа.Вот это,аплодирую стоя.Как худеется первый год после оп знают все,кто ее делал.Как сладко живётся 2 год,знают уже не многие.Как набираются обратно ненавистные кэгэшнчки,то же многие из нас знают.А вот как взять себя в руки,и самой,без повторного вмешательства отвоёвывать свои позиции,это подвластно только единицам.Делитесь опытом.Жаждушихь не мало.Вам успеха и сил.
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибо за отчет. Розовые сопли уже ушли, и суровая действительность их развеяла. Огромный набор...просто фантастический сброс до 90+......У вас каменная сила воли (хоть и с помощью СЛИВ) - Надеюсь вы стабилизируетесь. у вас высокий рос - и 90+ кг - вы наверняка выглядите ОТЛИЧНО!!!!
Рейтинг@Mail.ru