Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путешествие в поисках себя

Достигнут целевой вес

Оценить эту запись
Цель "о которой все время говорили большевики" достигнута. Через 1 год и 20 дней после операции я стала весить меньше 68 кг. Вес пока продолжает снижаться и скорость снижения не падает. Поэтому я возьму на себя смелость поставить новую цель.

Я хочу иметь нормальный ИМТ через полтора года после операции.

Нормальный ИМТ для моего роста начинается с веса 63 кг. Посмотрим, удастся ли туда приплыть.

Всем похудизма и оптимизма. Извините, что без скандала.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оляшка
    УРА!!! поздравляю от души и желаю чтобы всё получилось!!!молодчина и трудяга!
  2. Аватар для Барбацуца
    Цитата Сообщение от Оляшка
    УРА!!! поздравляю от души и желаю чтобы всё получилось!!!молодчина и трудяга!
    Спасибушки.
  3. Аватар для Ruslana
    Убедить, я так понимаю, вас уже не удастся, поэтому сразу перейду к поздравлениям! ))
    Отличные результаты, так держать, уже можно аватарку обновить
    Сегодня тоже расчехлю свой целевик, есть парочка идей целепоставительных, а когда начинать как не с 1 числа?))
  4. Аватар для Барбацуца
    Цитата Сообщение от Ruslana
    Убедить, я так понимаю, вас уже не удастся, поэтому сразу перейду к поздравлениям! ))
    Отличные результаты, так держать, уже можно аватарку обновить
    Сегодня тоже расчехлю свой целевик, есть парочка идей целепоставительных, а когда начинать как не с 1 числа?))
    За поздравления спасибо. Расскажи о своих целях.

    Не я такая, жизнь такая. Вес как-то сам снова быстрее стал утекать. Отсюда и такие новые планы. Я до этого три месяца подряд худела меньше, чем на два кило в месяц. Готовилась среди себя к завершению процесса. А за эти три недели больше трех сбросила. Ощущение, что я сидела в каком-то почти плато и вдруг опять процесс пошел.

    Аватарку не обещаю пока. Я неудачно волосы покрасила. Вижу в зеркале незнакомую даму.
  5. Аватар для Felicia
    Поздравляю вас с достижением!
  6. Аватар для Барбацуца
    Цитата Сообщение от Felicia
    Поздравляю вас с достижением!
    Спасибо. А ваши как дела?
  7. Аватар для Ruslana
    Цитата Сообщение от Барбацуца
    За поздравления спасибо. Расскажи о своих целях.

    Не я такая, жизнь такая. Вес как-то сам снова быстрее стал утекать. Отсюда и такие новые планы. Я до этого три месяца подряд худела меньше, чем на два кило в месяц. Готовилась среди себя к завершению процесса. А за эти три недели больше трех сбросила. Ощущение, что я сидела в каком-то почти плато и вдруг опять процесс пошел.

    Аватарку не обещаю пока. Я неудачно волосы покрасила. Вижу в зеркале незнакомую даму.
    Еще очень сильно влияет эмоциональный фон. У меня сейчас снова подъем после эмоционального плато и работа над объемами, из за этого вес уходит по чуть-чуть, но появляется талия и красивые мышцы на ногах.
    Пока я была в раздумьях куда вклинить еще день тренировок все решилось само-собой, нам добавили полчаса силовых к нашему стретчингу.
    Новое хобби - учеба. Старое хобби - шитье.
    До НГ выйду из ожирения 1 степени в Лишний вес
    Влезу в платье которое взяла на размер меньше.
    к Праздникам готовлюсь эстетически, нежели продуктово, у меня будет красиво, но еды будет немного, перестала понимать это пищевое изобилии именно на НГ. У меня все копится в морозилке на случай гостей после НГ. Буду как обычно профлексировать на них)
    Вообще надо стратегию поведения подготовить к праздникам, дома то мне спокойно, хочу на случай гостей и провокаций.
    Год планирую так завершить
  8. Аватар для Барбацуца
    Да, те три месяца, что я топталась на месте по весу, объемы хорошо уходили. Часть вещей, купленных уже после оп, надо перешивать. Чую, будет у меня дома швейное производство имени новой меня. Шить с нуля пока не планирую.

    Ой, побрею я снова голову, ой побрею. Не нравятся волосы совсем. Они настолько усилились, что крупная волна трансформировалась в негроидные кудряшки. Чуть сильнее отрастает - получается огромная голова над узкими плечиками. Да и цвет этот неудачный... Сбрить и забыть.
  9. Аватар для Оляшка
    Многим девочкам очень идет бритая голова.И мне кажется что суперкороткие стрижки молодят сильно!так что почему бы и не да!
  10. Аватар для Ruslana
    Цитата Сообщение от Барбацуца
    Да, те три месяца, что я топталась на месте по весу, объемы хорошо уходили. Часть вещей, купленных уже после оп, надо перешивать. Чую, будет у меня дома швейное производство имени новой меня. Шить с нуля пока не планирую.

    Ой, побрею я снова голову, ой побрею. Не нравятся волосы совсем. Они настолько усилились, что крупная волна трансформировалась в негроидные кудряшки. Чуть сильнее отрастает - получается огромная голова над узкими плечиками. Да и цвет этот неудачный... Сбрить и забыть.
    Да, я Лена,тоже занимаюсь в основном переделками, начала шить юбку две недели назад - срочно организовалось, что нужно подшить и подделать, пока все это делалось - юбка стала большой, настраиваюсь опять, эта музыка будет вечной)

    У тебя красивая форма головы, тебе пойдет, я надеюсь к лету придумать себе короткую стрижку.
  11. Аватар для МарияBU
    Как радостно такое читать!! Поздравляю вас!) новая цель отличная, желаю её достичь и задержать на всю оставшуюся жизнь!)
  12. Аватар для Барбацуца
    Цитата Сообщение от МарияBU
    Как радостно такое читать!! Поздравляю вас!) новая цель отличная, желаю её достичь и задержать на всю оставшуюся жизнь!)
    Спасибо, Машенька. И тебя поздравляю, Прочла про твои новости. Очень-очень за тебя рада.
  13. Аватар для Барбацуца
    В результате я сделала радикально-короткую стрижку и чуть изменила оттенок волос. Вот теперь почти то, что нужно. Стрижку хочу чуть другую по форме, но той же очень-очень короткой длины.

    Мордочка очень постарела, даже страшно фотографироваться.
Рейтинг@Mail.ru