Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

10 месяцев и вот!!!ОТЧЕТик

Оценить эту запись
Здравствуйте мои дорогие!Чуть больше 10 месяцев назад была операция.Бандажик,как мы с ним сроднились!Было ли сложно?Как ребёнку делать первые шаги?Сложно?Это ново,это интересно!Были синячки и ссадины,но в целом я научилась его слушать,а так же дружить со своим организмом.Вода то же стала моим другом.,стоит забыть про неё и организм реагирует моментально.В рацион вошёл белок"Гулливер"-вкусный,приятный,то же дружим.Ушли объёмы,вес уже месяц стоит как вкопанный.но это меня не напрягает,есть над чем работать.Кожа весит,что-то подтянулось,но в большинстве своём-жесть!Мужа я всётаки сразила!По приезду его,я сделала дома причёску,на марафонилась и поехала его встречать на вокзал.Какие у него были глаза!!!!Первое что он сказал-какая ты у меня маленькая)))улыбнуло сильно(я маленькая в 110 кг))))Он меня такой видел после рождения 3 ребёнка в 2001году.Одежда того времени мне в пору,я оставляла самое любимое.Мне понравилось удивлять мужа!Следующий приезд его в марте,хочу дойти до 100кг к его приезду.Посмотрим как дело пойдёт,конечно без фанатизма,но усилия приложу!Детям в центре семья дали абонементы в бассеин,то же хочу приобрести и ходить с ними в одно время,я на акву,а они на свои занятия,посмотрим.Правда у нас цены не большие 10 посещений-500 руб.,раз в месяц хожу к парикмахеру,а раньше раз в 1,5 года и то чтоб подровнял)))Иногда слишком много себе уделяю времени,но объясняю это тем,что это компенсация за все годы.Если бы год назад у меня сгорел фен-не было бы ничего страшного,а теперь КОШМАР-проблема номер-1!!!!Вообщем быть женщиной очень даже НИЧЕГО!Мужчинки так и продолжают знакомится,но я уже отшучиваюсь,улыбаюсь и ухожу(а 2 месяца назад:смущалась,краснела и убегала-РАЗНИЦА ОДНАКО)))ВООБЩЕМ САМООЦЕНКА(НЕ ЗАВЫШЕННАЯ-нормальная)-это вещь не лишняя в моей голове!Муж на расстоянии следит за всяким моим передвижением-то же приятно!!!А как последнее время рассыпается в комплиментах-класс,если он в публичных чатах пишет оды в мою честь представьте что он мне в смс и лично по телефону говорит....Правы те кто сказал "если есть хорошо,то может быть ещё лучше"-это про меня!!!!Всех вас люблю и благодарю за всё что сейчас имею!!!Я ЗНАЮ КОМУ Я ОБЯЗАНА!!!ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!
P.S.Вес 108 кг ИМТ 44,а был 57,общий сброс за 10 месяцев 25кг......продолжение будет,обязательно!!!!

Обновлено 24.02.2011 в 01:35 вероничка6

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Милая ты моя!Как же я за тебя рада.Рада за твою семью.Натулька,ты молодец,я ни на минуту не сомневаюсь,что ты всего ,что задумала исполнишь.Надеюсь когда нибудь вновь увидемся.Целую и удачи во всём!!!
  2. Аватар для Natasha
    Какая молодец.... Очень рада что муж ценит все ваши труды. Это важно, когда тебя так ценят . Искренне желаю вам дойти до хорошего ризультата!
  3. Аватар для IRENA.
    Молодец, поздравляю!!! Вода камень точит, так и твой бандажик точит вес.
  4. Аватар для вероничка6
    Девочки,милые спасибо вам,за добрые слова и пожелания,за поддержку и участие!!!Цель это хорошо,а когда есть то что поможет добиться её-это классно,просто идёшь и делаешь!!!
  5. Аватар для IrInKa
    Ты умничка, поздравля все будет отлично!!!! Маленькая ты наша!!!
  6. Аватар для вероничка6
    Ириш,и ты туда же?)))Улыбнуло про маленькую!Боюсь пристанет!
  7. Аватар для IrInKa
    ну привыкай)) скоро ник будешь менять на малышку
  8. Аватар для Нат@лья
    Наташенька, радовалась за тебя безмерно, читая твой отчетик! Как же мне близки все описанные тобой чувства. Пусть у тебя все будет хорошо и еще лучше!
  9. Аватар для вероничка6
    Наталья,так всё и будет!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  10. Аватар для malma07
    Наташа-Вероничка,рада за тебя,все будет и есть просто замечательно,да ты и сама это знаешь!!!
Рейтинг@Mail.ru