Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

80-е!

80-е все ближе

Оценить эту запись
9 месяцев после операции.
Она ждала-ждала и дождалась) минус 40, наконец-то
Полмесяца цифра на весах практически не менялась, сбойнули мои сосуды и голова первую половину ноября болела практически каждый день. Но при маленьком объеме желудка помогает теперь даже полтаблетки, а иногда даже обходилась без них. Я уже даже ее для себя классифицировала, когда можно ее пресечь кардио нагрузкой, а когда только горизонтальным положением и таблетками.
Тут как раз подходит время освоить мед. страховку мужа и я поскакала на обследование, боже, жизнь заиграла другими красками. После 3 системы даже видеть стала четче, хотя зрение 100%, его тоже проверила. И вес резко пошел вниз. Права была эндокринолог, которая рассказала мне причину набора веса в детстве из за головных болей. Я очень попустительски относилась к своему здоровью, вечно старалась для кого то, а на себя забивала. Этот год многое поставил на свои места. Надень маску себе, а потом ребенку, это правило работает,теперь то я точно знаю)
Вернулась к своему швейному хобби. Подкупаю отрезики на время карантина, грозятся и нас закрыть если заболеваемость полезет вверх.
Экипировалась для зимних прогулок, хожу быстрым темпом, прочитала что зимой калорий сжигается больше, поэтому раз в неделю еще и марш-броски.
Отказалась от кофе, поймала синдром отмены на несколько дней, дня три-четыре меня жестко колбасило, я засыпала на работе, хотя не считала себе кофеманом. Выпивала чашку в день, причем не крепкого.
Кофе провоцировало у меня изжогу, омез пила раз в месяц, так зачем, думаю, я его пью, лучше перебдю.
Мятное лето сменилось пряной осенью. Варю себе масала чай - согревающе, питательно и полезно.

Порции взвешиваю, еда проходит хорошо, но недавно словила демпинг на банан, слишком быстро съела. Теперь не люблю бананы)
Пока неделю не пью свою добавки и витамины, комплекс витаминов b получила в виде уколов и наверное одна я радовалась, когда их ставили, хотя они и болючие) но польза-польза же.
Пью коллаген и аскорбат для кожи, ставлю витамины в лицо для упругости и в общем сама от себя тащусь
Мышцы красиво нарастают, ноги очень рельефные, накачала бедра, укрепила подъем, ношу свои ботильоны на каблуках. Они 7 лет ждали своего часа, спасибо немцам за практичные и не выходящие из моды модели)
Немного руки обвисли, ну и живот конечно доставляет, как спасательный круг, но появилась талия, а как спрятать живот меня научила моя первая профессия модельера) Я свое тело принимаю какое есть, спасибо за него создателю, для чего мне были даны эти лишние килограммы я уже разобралась, теперь стараюсь спокойно и без напрягов избавляться от них.
Рекомендации - пейти витамины b, хоть вкус у них и так себе, но они реально антистресс и ни одна пад....


Ну и собственно сами цифры
Операция Слив -17.02.2020
рост. 175 см.
17.01-133 (подготовка к ОП)
17.02-126 (-7 кг.)
17.03-118 (-15 кг.)
17.04-115 (-18 кг.)
17.05- 113 (-20 кг.)
17.06- 110 (-23 кг.)
17.07- 107 (-26 кг.)
17.08 - 103 (-30 кг.)
17.09 - 98.7 (-34.5 кг.)
17.10 - 94.7 (-38.3 кг.)
17.11 - 92,6 (-40,4 кг.)
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru