Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

Шопинг, шопинг.

Оценить эту запись
Шопинг, шопинг. Какое милое слово, оно даже произносится с придыханием. Приобретать новые вещи, я решила, когда у меня будет 99 кг, так вот они еже есть, даже стрелка весов прыгает до 98,5.
Хочу поведать вам эпопею хождения и приобретения вещей в магазинах. Решила я купить себе черненькие атласные брючки, продавец посмотрела на мои габариты и сказала, что у меня 52-54 размер, я естественно в уме прибавила как и положено + 6, значит 58-60. До этого я носила 62-66 размер, в зависимости от кроя одежды. Ну, вот продавец мне вынесла брючки 16 размера (российский52-54) , глядя на них, я решила, что продавец ошиблась и принесла не мой размер. После небольшой дискуссии с продавцом, я примерила эти брюки, они легко на меня налезли и без натуги застегнулись. Моему восторгу не было придела, я сияла как медный пятак. Благодаря обходительности продавца, я к этим брючкам купила и пиджачок, и в придачу юбочку чуть ниже калена (такую длину я носила лет 15-17 назад). После того как я купила вещи, продавец учтиво мне посоветовала больше не носить те старые вещи в которых я пришла в магазин за покупками, так как они на мне мешковаты и портят очертания фигуры. Девочки, это был лучший комплемент, тем более от постороннего человека, который не знает что эти старые вещи два месяца назад на мне сидели как влитые. Покупка новых вещей в этом магазине, мне показалось мало, и я поехала в другой магазин, там намерилась платьев и блузок, тоже 16-18 размеров, душу отводила, и для себя искала подтверждения, что это мой размер. Надо держать себя в руках и не покупать много вещей, так как это только начало в моем сбросе веса.
Как и обещала, выставляю фото.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Иришка-транжирка!Надо тебе на кошелёк кодовый замок поставить,а то к лету ещё десяток кг скинешь,а деньжат тю-тю.А если серьёзно,то Иришка молодец,что устроила себе праздник души.Так держать,а про 10кг,я не шучу.Удачи!
  2. Аватар для IrInKa
    Иришка как я тебя понимаю сама с такием огромным удовольствием хожу по магазинам!!! Это шопингомания затягивает)) а пока побежала фотки смотреть
  3. Аватар для IRENA.
    Девочки, как хорошо, что вы меня понимаете. Сегодня, я добралась до магазина нижнего белья, о боже, сколько хороших вещей на меня есть….. Надо останавливать себя.
  4. Аватар для Элка
    Ирина, как же здорово читать такие записки. Сразу верится, что все надежды и мечты исполнятся.
    Обновлено 19.07.2011 в 17:23 Элка
Рейтинг@Mail.ru