Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путешествие в поисках себя

Маленькая полезность с ютуба.

Оценить эту запись
Хочу здесь сохранить очень информативное для меня видео. Ну и приглашаю к обсуждению, кому интересно. Я многому учусь у спортсменов. Эти люди умеют управлять своим весом. Не всё, разумеется, применимо к бариатрикам, но в целом у бодибилдеров кладезь полезной информации.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruslana
    Очень хороший ролик,прям ответ на мои думки, стоит ли добавить спортзал в свои тренировки )))
    Стретчинг мне все еще очень нравится, но хочется уже разнообразия, а то я упертая, даже ни одной тренировки не пропустила)
    Лена, как у тебя дела ? Я какой бы ролик не смотрела - мысленно пытаюсь его к тебе прикрутить, например бодифлексом ты у меня хорошо занимаешься, даже регулярнее чем я)))
  2. Аватар для Барбацуца
    Цитата Сообщение от Ruslana
    Очень хороший ролик,прям ответ на мои думки, стоит ли добавить спортзал в свои тренировки )))
    Стретчинг мне все еще очень нравится, но хочется уже разнообразия, а то я упертая, даже ни одной тренировки не пропустила)
    Лена, как у тебя дела ? Я какой бы ролик не смотрела - мысленно пытаюсь его к тебе прикрутить, например бодифлексом ты у меня хорошо занимаешься, даже регулярнее чем я)))
    Очень хороший парень. Не ведется на модное. Доказательная медицина в его видиках рулит.

    Прекрасные у меня дела. Организм пытается не дать мне ходить. И его можно понять. Его 30 лет никто не трогал, что за бунт на корабле? Но я его обуздаю. Пока хожу на сильных обезболивающих. Ногти пришли в норму на ногах. В относительную. Ну то есть язва зажила на месте ногтевого ложа и даже новый ноготь растет. Но еще как минимум 3 ногтя мертвые. Я их потеряю. Это только вопрос времени. Будем надеяться, что новые вырастут без деформаций и приключений. С ногтями я уже как-то примирилась. Теперь меня мучают мозоли. Например, мозоль влажная напряженная на подошве размером с ладонь. Клевенько? Потом вдруг что-то хрустнуло в коленке, распухла она: опять почти 2 недели без тренировок. Мой 11-й баримесяц я тренировалась 9 дней из 30-ти. Был большой соблазн снизить калории, чтобы худеть с той же скоростью. Но я соблазну не поддалась и поразмыслив немного, подняла до 1500 ккал. Похудела на 1,8 кг всего. Ну и хватит мне пока. Поспешность нужна только при ловле блох.

    Ессть и хорошие новости! У меня заметно улучшилась выносливость. И даже на сгорбленной моей спинке вырисовывается слабенький лордоз. Я уж думала, что он совсем меня покинул. Вообще стоять без опоры прямо стало намного легче. И я теперь это могу подольше. Болей в спине меньше прямо на порядок. В общем, здоровьем ног расплачиваюсь за оздоровление спины. Поэтому к траблам с ногами я отношусь филосовски.

    И я даже не говорю про моральные бонусы. Когда фитнес браслет сообщает, что ты за день нашагал больше, чем 98% пользователей, то мне хочется себя ущипнуть. Я до сих пор не верю и не понимаю, что это про меня. Но... это про меня. Я это могу. И даже не "из последних сил", а просто... могу и все. Так что все просто офигенно и даже немного лучше.
  3. Аватар для Ruslana
    У меня год был в сентябре моим замененным ногтям и до сих пор они чудят, врастают, никогда этим не страдала, форма не та которая была раньше, обновила блин))) К подологучто ли сходить)
    Мозоль тоже набила себе, на калбуках пришла в офис, смешное расстояние в 800 шагов - мозоляка на пятке, и ведь знала что так будет, но нет, заклеивала мозоль уже когда он случил, а не заранее озаботилась прокладками в туфли или пластырями. Пробовала компидовские? которые как кожа вторая на неделю клеятся. Отличная штука.

    У меня сейчас состояние восторга и испуга одновременно, ничего не поменялось в моей жизни, питание такое же,спорт такой же (в принципе как и у тебя 9 раз занятия, на добавочное я пока не хожу, ремонт на выходных в зале)
    Но вес иной раз падает с устрашающей скоростью. То чего я могла избегать будучи корпулентной дамой, кремы, массажи, уколы - сейчас нужны срочно и побольше-побольше. Заказала коктейль в лицо, хорошо когда сноха косметолог и есть на ком руку набивать))
    Тренер на занятии укладывая меня в складку:
    - вот и ямочки появились! я взгреваюсь - какие такие ямочки?!?! целюлит?!?!
    - да оспидя, мышцы, бицуха растет, лежи давай)))

    Выносливость да, у меня даже матерью детям был Новосельцев, мои были совершенно не ручные, потому что я носить их не могла, спина не давала, а сейчас даже лишний раз нет желания присесть, ищу задел какой нибудь. Кстати, спасибо этому мальчику, телевизор не смотрю, только ютуб с упражнениями))
    Коленка тоже болит, у меня уже закономерность, в прошлом году я в конце октября закончила свои занятия стретчингом, потому что она сильно разболелась, сейчас опять поднывает, но я ее тейпирую, купила гетры для согревания, а после занятия - мазь.
    Белок я сейчас сократила, почка побаливает, постояла возле селедки))) причем реально я ее не ела, а только попробовала, и левая почка сразу сказала - ну здравствуй, как дела? оеее, бейби, ты еще на белочек налегаешь! )
    Не убрала совсем, но сократила. Отдала предпочтение длинным углеводам.
    Привычно помурашилась на твоих хороших новостях, прожила твое состояние, прочувствовала
  4. Аватар для Барбацуца
    Подолог - бог. Я свою ценю, она волшебница.

    Еще не рассказала, так как прогресс с лордозом - стала сидеть на попе, а не на хвосте, ну и копчик больше не болит. Это прямо очень важное самоощущение.

    Белок дело важное, но для сливчиков не так критично, можно и перерыв сделать. Ты омез пьешь? Если еще пьешь, то в безбелковый период можно попробовать с него соскочить. Белок из пищи будет усваиваться получше.

    Во мне проснулся интерес к "девочковой тематике": стилизм, косметизм, все вотэтовот. Я в это смыслю, аки бегемот в балете. Просвещаюсь потихоньку. Да здравствует гугл и информационная революция.
Рейтинг@Mail.ru