Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пре ОП

Ну вот и снова я

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Редко я стала появляться на форуме, но это потому, что у меня все хорошо!
Сегодня 3 года и 4 месяца со дня моего Преображения ( оп Шунт сброс веса с 110 кг до 60 кг) сейчас уже время заниматься своим внешним видом. Напомню : сделала подтяжку бёдер ( у Натальи Семёновны), подтяжку груди - это в прошлом году. И в этом году сделала лицо. ( верхняя и нижняя блефаропластика, подтяжка нижней трети Лица, платизмопластика и бухорн).
Я уже несколько лет чувствую себя совершенно нормальным человеком, ОП помогает мне держаться в форме, маленький желудочек не даёт много есть( питание получилось дробным 6-6 раз в день). Очень привыкла к такому режиму и он меня совсем не напрягает. Все так же слежу за анализами, пью витамины и минералы, обязательный белок раз в день с кофе. В остальном совершенно обычный человек.
Я не перестаю высказывать свою благодарность нашим докторам за такой шикарный подарок - новая, здоровая ЖИЗНЬ 17B9823E-8E9E-40EE-9501-FFB40B0630E3.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Чудесное преображение, Танюш! И офигенный сброс! Браво твоим усилиям и браво докторам.
  2. Аватар для АНА
    Для меня все, кто решаются еще и на кучу пластики после похудения-это нереальные герои! Хотя понимаю, что все эти пластики на теле и липосакции при большом сбросе необходимы для закрепления результата.
    Татьяна, не жадничайте, выложите еще фото в полный рост, пожалуйста. На грудь тоже хочется посмотреть
    А проблемы с раздраженным кишечником, геммороем, метеоризмом, как-то разрешились? Вы оп собирались делать. Сделали?
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от АНА
    Для меня все, кто решаются еще и на кучу пластики после похудения-это нереальные герои! Хотя понимаю, что все эти пластики на теле и липосакции при большом сбросе необходимы для закрепления результата.
    Татьяна, не жадничайте, выложите еще фото в полный рост, пожалуйста. На грудь тоже хочется посмотреть
    А проблемы с раздраженным кишечником, геммороем, метеоризмом, как-то разрешились? Вы оп собирались делать. Сделали?

    Добрый день АНА!
    Фотки обязательно выложу! Проблемы практически все разрешились. Кишечник и метеоризм регулирую едой, да и перестали практически они беспокоить. А Геморой я убрала операционно, это была конечно жесть. 2 недели с выпученными глазами, боль адская, но это того стоило- сейчас об этой проблеме я забыла от слова совсем .
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Чудесное преображение, Танюш! И офигенный сброс! Браво твоим усилиям и браво докторам.
    Спасибо, подружка, созвонимся по приезде в Москву
  5. Аватар для Барбацуца
    Спасибо, что появились. Вы мой образец для подражания. Та же оп, тот же рост и стартовый вес, почти тот же возраст. Очень вдохновляете своим примером. Прошу доступ к фотоальбому, если возможно.
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Барбацуца
    Спасибо, что появились. Вы мой образец для подражания. Та же оп, тот же рост и стартовый вес, почти тот же возраст. Очень вдохновляете своим примером. Прошу доступ к фотоальбому, если возможно.
    Да, уже добавила в друзья! Пока что-то не получается создать альбом, не грузит, но я упорная, добьюсь. Смотрите ....задавайте вопросы, советуйтесь
  7. Аватар для Барбацуца
    Расскажите пожалуйста про свою активность. Вы писали, что спорта нет, но жизнь активная. Можно поподробнее. Мне активность наладить дается сложнее, чем питание, очень рада буду, если поделитесь опытом.

    И как дела у мужа вашего?
Рейтинг@Mail.ru