Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путешествие в поисках себя

10 месяцев после операции. Отчет.

Оценить эту запись
Статистика:
Рост 159 см.
Максимальный вес 115 кг (ИМТ 45,5) - 24 апреля 2019 года
111 кг - 13.10.2019 (день начала предоперационной диеты)
106 кг - 10.11.2019 (день операции)

Снижение веса по месяцам:
1-й - 9,2 кг
2-й - 3,7 кг
3-й - 4,2 кг
4-й - 0,6 кг
5-й - 4,3 кг
6-й - 2,1 кг
7-й - 2,1 кг
8-й - 2,2 кг
9-й - 2,8 кг
10-й - 2,3 кг

Вес сегодня 72,5 кг.

Все идет по плану. А планы были такие: ввести в жизнь физическую нагрузку, не увеличивая при этом скорость похудения, но увеличивая калорийность. Все получилось. Калорийность выросла с 950 до 1200-1300 с тенденцией к повышению. И это я пока все еще занимаюсь спортом через день, а планирую со временем делать это ежедневно. Так что ресурсы для увеличения калорийности рациона далеко не исчерпаны.

Скорость похудения, как видите, последние 5 месяцев у меня чуть превышает 2 кг/мес, что меня вполне устраивает. Это не тяжело организму, не голодно, и есть ресурсы на восстановление мышечной массы и привыкание к новому весу.

Как я и писала ранее, пока я не могла достигнуть средних энерготрат за счет движения, средняя по больничке калорийность мне была противопоказана. Теперь я могу двигаться не хуже других и калорийность рациона моя поболе, чем у некоторых. Очень странно, что мое право не слушать завывыния хора "1200 или все мы умрем", начиная со второго месяца после операции, приходилось выгрызать на этом форуме зубами. Но победителей не судят. Смерть моего метаболизма, которую с таким удовольствием прогнозировала наша группа активистов, не состоялась. Всем физкультпривет.

P.S. Завтра постараюсь сделать отчет в видеоформате для тех, кто предпочитает видео. Сегодня не успела.
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru