Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

80-е!

Итоги лета или как я гештальты свои закрывала

Оценить эту запись
К концу лета поняла, что хочется немного передохнуть (главное правильно ударение поставить:-)) Взяла недельку отпуска, чтобы завершить дела, которые все никак не завершались и ждали своего часа.
И я все успела, кроме прогулки в роще, но я ее заменила прогулкой в заповеднике.
Встретилась в психологом, встретилась с друзьями, не пропускала тренировки и массаж.

Теперь с хорошим настроением в новый учебный год и трудовыебудни.
Хочется написать итоги лета, чем оно для меня запомнилось, как оно пахло и как звучало.

Потерянных кг. 0
Счастья и удовлетворенности через край
Немного наших красот :-)

Обновлено 08.09.2020 в 13:54 Ruslana

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для МарияBU
    Какое красивое фото!)
    В субботу еду в Северную Осетию в отпуск, горы, горы и горы) надеюсь хватит сил осмотреть всю красоту!)
  2. Аватар для Ruslana
    Цитата Сообщение от МарияBU
    Какое красивое фото!)
    В субботу еду в Северную Осетию в отпуск, горы, горы и горы) надеюсь хватит сил осмотреть всю красоту!)
    Круууто, я недавно только думала - вот бы в Осетию съездить =)) но пока ограничены красотами родного края, а лежать в Турции на пляже с полным пансионом - не мое. Сразу о чём подумала - вот я бы там на сыр налегала. Кстати, вчера я заметила что мои закупки в магазине это в основном сыр, вчера я его спонтанно купила аж три вида. Мой организма сам подсказывает, что ему нужно
  3. Аватар для TataP
    Мой организм тоже сыр стал предпочитать))). Не скажу, что до оп я не ела его, но как то без фанатизма. И сейчас какое-то странное к нему отношение, мне нравится его покупать))) главное что бы был в холодильнике в ассортименте. Потом он часто в том же составе оказывается в ведре, (чесно не всегда и не весь). Но покупка сыра это уже как ретуалом)))
  4. Аватар для МарияBU
    Я до оп любила сыр и сейчас люблю. Правда теперь ем не с чаем, а просто как перекус бывает или во время завтрака, овсяноблинчик))
  5. Аватар для Ruslana
    Цитата Сообщение от TataP
    Мой организм тоже сыр стал предпочитать))). Не скажу, что до оп я не ела его, но как то без фанатизма. И сейчас какое-то странное к нему отношение, мне нравится его покупать))) главное что бы был в холодильнике в ассортименте. Потом он часто в том же составе оказывается в ведре, (чесно не всегда и не весь). Но покупка сыра это уже как ретуалом)))
    Сегодня был утренний разбор полетов с мужем, я нашла для себя идеальный сыр, чечил белый, не копченый, с офигенским содержанием белка, очень приятным по текстуре и что ценно, одна прядь 30 грамм, ну и оказывается мой супруг тоже его для себя открыл, при наличии в холодильнике пармезана, творожного, белебеевского, тофу в конце- концов
    - Ну почему, почему!?!? - спрашивала я, - ты ешь именно тот сыр, за которым надо побегать
    Сегодня опять пойду )))
  6. Аватар для Ruslana
    Цитата Сообщение от МарияBU
    Я до оп любила сыр и сейчас люблю. Правда теперь ем не с чаем, а просто как перекус бывает или во время завтрака, овсяноблинчик))
    Да, сыр и яйца это то, что осталось от прежней жизни. А чай постепенно стал просто чаем, ну максимум мед на кончике ложки. Недавно сделала себе смесь, так как недобор идет углеводов и жиров, ложка кунжутной пасты и ложка меда. 8 грамм - 50 ккал. Польза-польза, главное не перебрать.
Рейтинг@Mail.ru