Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Все хорошо.

Оценить эту запись
Привет, как вы? Я - хорошо, очень хорошо.

Нежданно-негаданно побывали в Сочи, в санатории МВД. Аж целых 20 дней. На 17 уже выли на Луну, устали отдыхать. В связи с пандемией и карантином, режим в санатории был строгий, как в резервации: маски, постоянная обработка рук антисептиками, измерение температуры тела дважды в день. В общем, картина понятна, думаю...

Так как санаторий находится на горе, на море возят на автобусах: утром в 9-30, в 12-30 с моря привозят на обед, в 15-30 снова на море, в 18 обратно и сразу на ужин. Потом свобода. Прям пионерский лагерь . С территории нельзя было самостоятельно выходить и входить обратно. Но компания у нас сложилась отличная и этих неудобств мы не замечали. Погода была супер все 20 дней. Море обалденное.

Еда. Вот здесь была засада: порции малюсенькие настолько, что свою почти всю я отдавала мужу. Но редко было вкусно. Хорошо, что творожная запеканка была утром и вечером, это меня и спасало. Гарниры я не ем, а мясо, или изделия из мяса(мяса там не было совсем) были несъедобные. Дома догонялись сыром (местные сыры очень вкусные и из молока), муж ещё и колбасой. Чай, кофе лились рекой.

В общем, я похудела ещё на килограмм, а муж умудрился поправиться на 2 ( сладкого и выпечки лопал много). Ходьбы было очень много, то в гору, то с горы. Километраж нахаживали большой.

Как-то так удалось отдохнуть летом, в Сочи:

Обновлено 20.08.2020 в 16:35 Алюша62

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
  2. Аватар для Алюша62
    Не получается добавить фото ни в альбом, ни в комменты своего дневника.
  3. Аватар для МарияBU
    А какие у вас сейчас порции еды? Просто интересно)
  4. Аватар для Алюша62
    Порции до 120 г, если это что-то овощное, или запеканка мясная с овощами. Котлетка 80-100 г, гарниры не ем, ооочень редко картофель по-деревенски в отдельный приём. Сыр, творог 80 г по утрам, В санатории пришлось есть дважды в день, а то больше нечего, кофе чёрный, или капуччино, чай. Воду пью, если хочу. В жару больше, в холод почти не пью. Хватает чая и кофе. Если банан, то отдельно. Обожаю замороженные бананы, они у меня вместо мороженого, которое я не позволяю себе есть после оп.

    Кстати, проблем со стулом у меня нет. Были, только сразу после оп, но я их решила буквально в первый месяц. Все по часам.
  5. Аватар для Алюша62
    Все забываю сказать, что сдала полугодовые анализы. Все в полном порядке! Мой Д держится на уровне 49, я периодически пью Д3. В санатории сделала УЗИ желчного и печени: камней нет, ура! Урсосан пропиваю курсами, как советовал мой хирург. Схема работает.
  6. Аватар для МарияBU
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Порции до 120 г, если это что-то овощное, или запеканка мясная с овощами. Котлетка 80-100 г, гарниры не ем, ооочень редко картофель по-деревенски в отдельный приём. Сыр, творог 80 г по утрам, В санатории пришлось есть дважды в день, а то больше нечего, кофе чёрный, или капуччино, чай. Воду пью, если хочу. В жару больше, в холод почти не пью. Хватает чая и кофе. Если банан, то отдельно. Обожаю замороженные бананы, они у меня вместо мороженого, которое я не позволяю себе есть после оп.

    Кстати, проблем со стулом у меня нет. Были, только сразу после оп, но я их решила буквально в первый месяц. Все по часам.
    Такие порции через три года это прям супер! Вы молодец!)

    У меня тоже запоры были в первый месяц, даже скорее первые два. Потом нормализовалось и сейчас через день, максимум два.
  7. Аватар для natamylove
    Привет,рада,что ты в это ковидное лето вырвалась на отдых,да еще и похудела.я тоже купила сегодня путевку Египет все включено на недельку.Мои порции конечно побольше твоих-200 грамм ем.
  8. Аватар для Алюша62
    Но в тех 200 практически один белок! А это ценно. Держим вес дальше!

    Египет - классно, для России закрыт... Турция сейчас безумных денег стоит, Черногория тоже, поэтому нам, пенсионерам, отдыхать только на русском юге, да ещё и в санаториях мвд. Хоть это есть сейчас...
  9. Аватар для Оксана Юрьевна
    Лена привет видела твои фото ,ну очень стройна молодец! Всё у тебя по полочкам я завидую таким людям ,что у вас все строго Дальнейшего удержания веса и хорошего здоровья нам всем!
  10. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Ксюш. Стараюсь... и тебе здоровья и удержания веса на долгий срок.
Рейтинг@Mail.ru