Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

80-е!

Мне уже хорошо

Оценить эту запись
Захотелось назвать этот пост фразой из дневничка годовалой @Оляшки. Очень точно характеризует мое состояние.
Сегодня 6 месяцев после операции Слив
Рост 175 см.
Исходный вес 133 кг
17.02.2020 126 кг.
17.07.2020 - 107 кг
17.08.2020 - 103 кг.
Ровно 30 кг, люблю красивые циферки.

Чего в моей жизни много - принятия себя, работы над собой, новых целей, много движения, радости от своего меняющегося тела, заботы о нем.
Чего в моей жизни мало - еды, трудно набираю даже 1200 ккал в день, а в планах было даже увеличить) забываю есть. Плохого настроения, эндорфины от спорта держат меня постоянно в тонусе. Одежды по размеру тоже мало, да и не по размеру тоже мало. Магазины открывают сегодня - если что, они сами виноваты, нефиг было настолько закрывать)

Как приятно смотреть на свои фотографии, как приятно красиво выходить из машины, легко вставать и подрываться по каждому пустяку - лишь бы двигаться.

Настраивайте себе на позитив, только положительные эмоции, только хорошие примеры, даже если все идет не так как хотелось бы (или кому то хотелось бы) - не позволяйте негативу сбить вас с курса.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для TataP
    Посмотрела твои фото. Прекрасно, ты не только вес скинула ты 30 лет сбросила. Девочка стала, молодая красивая. Поздравляю.
    Говорят, чтобы быть счастливой и богатой (или какой хочешь быть) надо держаться таких людей и обнимать и дотрагиваться до них. Я тебя крепко-крепко обнимаю)))
  2. Аватар для Ruslana
    Цитата Сообщение от TataP
    Посмотрела твои фото. Прекрасно, ты не только вес скинула ты 30 лет сбросила. Девочка стала, молодая красивая. Поздравляю.
    Говорят, чтобы быть счастливой и богатой (или какой хочешь быть) надо держаться таких людей и обнимать и дотрагиваться до них. Я тебя крепко-крепко обнимаю)))
    Наташки должны держаться вместе, вот тебе мои объятия и лучи счастья! ))) (как жаль, что тут нет эмодзи, местными смайликами не выразить что чувствуешь)
  3. Аватар для Барбацуца
    Руслана, для меня ты пример человека, который идеально подготовился к операции с психологической точки зрения. Ты любой ветер превращаешь в попутный. Я многому у тебя учусь. Пиши чаще, больше, подробнее. Пиши просто для себя. Читать твои мыслевслухивания - это само по себе прекрасная терапия.
  4. Аватар для Барбацуца
    Не умею комментарии в фотоальбомах оставлять. Напишу здесь. Вроде бы изменилось не так много, но в тоже время другой человек. Стали больше глаза, четче все черты и линии. Как будто большой вес скрывал тебя настоящую, а теперь медленно проступает истинная картинка. При этом лицо красиво худеет. Я бы не дала тебе твоих лет ни за что.
  5. Аватар для Ruslana
    Цитата Сообщение от Барбацуца
    Не умею комментарии в фотоальбомах оставлять. Напишу здесь. Вроде бы изменилось не так много, но в тоже время другой человек. Стали больше глаза, четче все черты и линии. Как будто большой вес скрывал тебя настоящую, а теперь медленно проступает истинная картинка. При этом лицо красиво худеет. Я бы не дала тебе твоих лет ни за что.
    Спасибо, махорошая! Очень ценны твои слова!

    Представляешь, я даже стала любить музыку молодежную, говорят человек молодой пока понимает современную музыку, надо слышать как я доказываю мужу смысл песен Нилетто
  6. Аватар для МарияBU
    Когда мне говорят, что я сильно изменилась и хошой выгляжу, я не верю. Но сейчас смотрю ваши фотки и вижу, как классно вы выглядите с похудением. На лице радость, даже кажется, что стали ярче выглядеть!)
  7. Аватар для Ruslana
    Цитата Сообщение от МарияBU
    Когда мне говорят, что я сильно изменилась и хошой выгляжу, я не верю. Но сейчас смотрю ваши фотки и вижу, как классно вы выглядите с похудением. На лице радость, даже кажется, что стали ярче выглядеть!)
    Аналогично, Маша, домашние привыкли и не замечают и пять месяцев я тоже этого не видела и вот к концу шестого я стала ловить мужские взгляды, меня пропускают на дороге, я забыла это чувство - нравится другим людям. Слова от подруг - ты меняешься каждую неделю, что ты с собой делаешь, слова мужа - да у тебя уже ножки совсем худые стали и в какой то момента на тебя снисходит - да я блин правда меняюсь, я себе нравлюсь, дай-ка я еще селфи запилю))
Рейтинг@Mail.ru