Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путешествие в поисках себя

9 месяцев после оп. Видеотчет.

Оценить эту запись
10 августа, 9 месяцев после операции.
Статистика:
Рост 159 см.
Максимальный вес 115 кг (ИМТ 45,5) - 24 апреля 2019 года
111 кг - 13.10.2019 (день начала предоперационной диеты)
106 кг - 10.11.2019 (день операции)

Снижение веса по месяцам:
1-й - 9,2 кг
2-й - 3,7 кг
3-й - 4,2 кг
4-й - 0,6 кг
5-й - 4,3 кг
6-й - 2,1 кг
7-й - 2,1 кг
8-й - 2,2 кг
9-й - 2,8 кг
Вес сегодня 74,8 кг.

Подробности в видео.


Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для МарияBU
    Очень хорошо выглядите! Смотрела с удовольствие)
  2. Аватар для Барбацуца
    Спасибо, Маша. Камера мне льстит. Лицо худеет не слишком красиво, но я не лица ради делала операцию.
  3. Аватар для АНА
    А у меня сегодня видео почему-то не открываются((( Пока просто поздравляю с отвесом!
  4. Аватар для Барбацуца
    а так?

  5. Аватар для Барбацуца
    спасибо за поздравления
  6. Аватар для TataP
    Отвес отличный. Поздравляю. Мне понравилось, что после ходьбы кушать не хочется. Вот бы мне так, я бы и спала в ходьбе)))
  7. Аватар для Ruslana
    Как хорошо выглядишь! Так жалко, что тут такие смайлики, сложно выразить! Два разных человека, я пересмотрела все видео)
    Рада за твои успехи
  8. Аватар для Барбацуца
    Спасибо, братья по оружию.

    В израильской группе девочки, работающие в спортзале с весами, написали мне, что иногда у них пропадает аппетит если перетренировались. От переутомления. Очень похоже, что это и моя причина. Видимо, мои планы, сделать прогулки ежедневными, нужно временно отложить. Хочу дать организму привыкнуть.

    Вчера впихнулось только 550 ккал. Благо, позавчера получилось аж 1600 (за счет сладкого, иначе не лезло). Вес сыграл тудой-сюдой, но в результате всё те же 74,8 кг.
  9. Аватар для Ruslana
    Поддержу тебя, после трени тоже не хочу есть. Пить да, и с водой все стало лучше именно когда начались тренировки.

    я как не пытаюсь повысить коридор калорийности, но редко когда добираю даже до 1200, я просто забываю есть.
    Недобираю часто жиры и углеводы, придумала себе бутер из зернового хлеба и песто. но тоже каждый день надоедает. Как сложно и как прекрасно с питанием)
  10. Аватар для АНА
    Наконец-то появилось время посмотреть видео. Хочу отметить, что вы очень хорошо выглядите. И с волосами все в порядке. Обычно через 9 мес после сброса 30-40 кг все уже выглядят подуставшими. Желаю, чтобы и дальше все у вас было также хорошо!
  11. Аватар для Барбацуца
    Цитата Сообщение от АНА
    Наконец-то появилось время посмотреть видео. Хочу отметить, что вы очень хорошо выглядите. И с волосами все в порядке. Обычно через 9 мес после сброса 30-40 кг все уже выглядят подуставшими. Желаю, чтобы и дальше все у вас было также хорошо!
    Спасибо, волосами да, очень довольна.

    О лице. Видимо камера дает не слишком четкое изображение и льстит мне. На самом деле шея и нижний контур лица уже слегка одрябли. Это зависит от строения лица. Подбородок и вся нижняя челюсть у меня непропорционально мелкие, такие лица склонны ко второму подбородку и при похудении очень оплывают. Но я худею довольно медленно, поэтому все лучше, чем могло бы быть. В любом случае, если в необходимости абдомино в будущем я уверена, то лицу хочется дать шанс и время.

    Абдомино рассматриваю не как операцию для красоты, а как часть реабилитации. Потому что ушьют не только кожу, но и грыжу, и диастаз.
Рейтинг@Mail.ru