Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Прошло десять лет. Есть вопросы?

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Всем доброго дня!
Зашла на форум, и увидела, что прошло 10 (десять) лет. История моя не совсем стандартная (впрочем, у кого она стандартная?), переделки, всплески и падения энтузиазма, злость, бессилие, воодушевление, и снова злость-бессилие-воодушевление.
Знакомый коктейль?

Итого на сегодня: вес 63 (плавает вокруг), самочувствие - по-разному.
Наверное, готова что-то рассказать для тех, кому интересен и мой опыт, и мой результат, и мои ошибки, и мои находки.


Задайте вопросы, если это так - я буду понимать, о чем стоит рассказывать, а что интересно только мне))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Коктейль знакомый до боли)) и интересно, конечно же все. И про жизнь, и про здоровье, и про самочувствие, и про настроение)) Тем более, что пишите вы отменно. Так что ждем рассказа, как всегда, все по полочкам))
  2. Аватар для Алюша62
    Спасибо за отзыв! Конечно, нам все интересно, как там, далеко после бариоп, отдаленные последствия, и взлеты и падения... короче: все нужно!

    Вес хороший. Скажи, пожалуйста, сейчас, через переделки и 10 лет после, как ты питаешься, есть ли физ.активность, какая она? Есть ли исключения в списке продуктов? Как анализы, фгдс? Во, завалила вопросами... но очень интересно. Заранее благодарю за ответ.
  3. Аватар для Olga09084
    А почему все-таки случились переделки? Расскажите, что было вначале, что потом переделали? Есть ли на сегодняшний день какие-либо осложнения или дефициты? Какие принимаете препараты?
  4. Аватар для Барбацуца
    Здравствуйте. Спасибо, что делитесь опытом с теми, кто после вас.

    Расскажите, пожалуйста, достаточно ли вам для покрытия всех дефицитов регулярного приема витаминов или периодически приходилось применять более активную терапию: капельницы, иньекции и т.п.

    Насколько вы контролируете свое питание сегодня? Интересует всё: делается ли выбор в сторону полезной пищи и прочего ПП или исключительно по предпочтениям? Насколько ваша порция сегодня отличается от порции обычного человека? Приходится ли добирать белок протеинами? Как часто в рационе вкусняшки-нельзяшки? Калораж (хотя бы приблизительный)?

    Сохраняются ли ваши проблемы со стулом и насколько это вмешивается в ваш распорядок дня и ограничивает вас?

    Ну и самый общий, но не менее важный вопрос: как вы оцениваете сегодня свой результат и насколько тяжело его сохранять? Или вы в постоянном весе без усилий с вашей стороны?

    Заранее благодарю.
  5. Аватар для Инга
    Здравствуйте.У меня те же вопросы, что задали вам, девушки, до меня. 😊
  6. Аватар для МарияBU
    Здравствуйте. В последнее время меня всё больше пугает колличество переделок и конечно же я хочу знать всё!
Рейтинг@Mail.ru