Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

80-е!

Подытожу то, что прожил!

Оценить эту запись
Первая моя запись в дневнике, девушка созрела)
Сегодня 5 месяцев моей операции Слив.
Исходный вес 133 кг.
На сегодня 107 кг.
Итого минус 26 кг.
Иногда бывает что сама не верю в эту цифру, начинаю сомневаться и бегу на весы))
Взвешиваюсь раз в неделю.

Я уже два месяца занимаюсь стретчингом, растяжка с каждым занятием все лучше и лучше. Иногда меня охватывает грусть, что я про.... неплохие физические данные, я хорошо плаваю, у меня хорошо тянутся суставы. Если бы моя мама подтолкнула в свое время к занятиям танцами или к велоспорту, то этого всего можно было избежать. Но я уже проработала с психологом обиду на маму и простила, почти
Поэтому поддерживаю свою дочь в любых начинаниях, лишь бы было движение и ей нравилось.
Ем все, даже сладкое, но это 10% от моей суточной нормы. То есть чашка кофе утром с кусочком сахара и конфета с чаем в течение дня. Я точно знаю ее калорийность и знаю, что она отлично укладывается в мой рацион (лайфхак, в конфетах Марс, Сникерс и т.д. уже расчитана калорийность на батончике)
Порции измеряю взвешиванием.
Работаю над собой, читаю и смотрю психологов, делаю какие нибудь упражнения, мне это интересно и мне это помогает.
Я люблю себя, а когда я люблю себя во всех сферах моей жизни происходят заметные улучшения.

Обновлено 20.07.2020 в 08:00 Ruslana

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Барбацуца
    Образцовый отчет образцового бариатрика.

    Про отношение к физической нагрузке - это объемный вопрос, хочу открыть тему на форуме.
  2. Аватар для Оляшка
    какая операция?результат классный!
  3. Аватар для Ruslana
    Цитата Сообщение от Оляшка
    какая операция?результат классный!
    Слив, забыла написать =)
Рейтинг@Mail.ru