Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Цыплят будем считать осенью...

Оценить эту запись
Всем привет! 19.07 исполнится 3,5 года после моего слива.

Буду краткой: все хорошо, стабильность радует. Чувствую себя прекрасно. С этой пандемией не сдала анализы, но обязательно это сделаю в июле, контроль - наше все.

Калораж 1200-1400 стабильно, крышу на сладости не рвёт, голода не испытываю.

Если есть у кого вопросы, с удовольствием отвечу. Тех, кого я раздражаю, прошу не беспокоить. А впрочем, я их сама забанила и теперь не вижу и не слышу. Не хочется тратить свою жизнь на распри. Мне есть, за кого радоваться и переживать.

Каждому своё, но считаю, что надо брать свои высоты, а не ставить нереальные цели. Вот через несколько лет и посмотрим, кто на сколько похудел и надолго ли удержался в идеальном ИМТ. Будем считать цыплят осенью, в общем...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Я не знаю ,что ты там такого сделала ,из рук вон выходящего? Наверно это личное ....совсем Молодец держишся в одном весе,уже 4 й год! Это нелегко,по себе знаю ,всем нам желаю стабильности а не раздражения успехам других!
  2. Аватар для Алюша62
    Ой, как-то четвёртый год звучит значительнее, чем 3,5, мне нравится. Спасибо, Ксюш.
  3. Аватар для natamylove
    Лена,ты самый стабильный бариаирик,из моих знакомых.всю дорогу идешь ровно,без скачков .Ты очень дисциплинированная,тише едешь,дальше будешь!
  4. Аватар для Алюша62
    Стараюсь, Наташ. Мы все сами подбираем под себя жизнь после оп. Я сделала свои выводы, ты - другие, кто-то - третьи... Главное для меня это удержание веса надолго. Нелегко, мы знаем, но надо держаться.
  5. Аватар для Алюша62
    Друзья (если вы действительно мои друзья), признаюсь, что мне неприятно читать всякую пургу о себе в соседних дневниках. Но я переживу. И оправдываться я тоже не собираюсь, считаю, что не в чем.

    Как всегда готова к диалогам, но простите, не готова к ругани.
  6. Аватар для Алюша62
    Все, обновила список серпентария, который у меня в игноре. Зачем читать гадости, когда можно жить спокойно и наслаждаться жизнью и общением с приятными собеседниками?

    Кира, Санюшка, простите, что и вам прилетело. Надеюсь, мы все необоснованные нападки переживем.

  7. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Все, обновила список серпентария, который у меня в игноре. Зачем читать гадости, когда можно жить спокойно и наслаждаться жизнью и общением с приятными собеседниками?

    Кира, Санюшка, простите, что и вам прилетело. Надеюсь, мы все необоснованные нападки переживем.

    Алюш!Тебе-то не за что извиняться.
    Я честно говоря просто в шоке от того, с какой лёгкостью пишутся гадкие вещи некоторыми людьми.
  8. Аватар для Алюша62
    Наверное, это издержки виртуального общения. Слава Богу, что лично мы с ними не знакомы.
  9. Аватар для Аманда
    Мы все сами подбираем под себя жизнь после оп. Я сделала свои выводы, ты - другие, кто-то - третьи... Главное для меня это удержание веса надолго. Нелегко, мы знаем, но надо держаться.
    Всё верно! Мы все разные. Жизни у нас разные. Выводы и достижения разные. Но мы в одной лодке! И цель у нас одна - удержать вес.
    Чего всем и желаю.
    У кого ума и настойчивости хватит, тот будет в дамках! Держимся и цветём дальше!
  10. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Аманда.
Рейтинг@Mail.ru