Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

natamylove

Три года после ЖШ(минус 63 кг)

Оценить эту запись
Всем привет.

Мой максимальный вес был 142 кг, рост 160 см
Мой минимальный вес после оп был прошлым летом 77 кг, я практиковала кето диету и активно занималась спортом все лето.
Вес в моем случае непрерывно уменьшался 2 года и 1 месяц.,потом в течении третьего года были два эпизода набора веса 4,6 кг и второй раз чтото так же.
Набор веса был связан в первом случае с отдыхом 2 недели "все включено" и второй раз тоже около месяца по Азии ездили и ела что хотела.

Вывод обыкновенный-если есть что хочется бесконтрольно, вес приходит.

Недавно я сделала абдоминопластику,уже восстановилась, живот нравится)))
Спорта нет из за операции ,еще 2 месяца спорта не будет,потом буду думать.

Питание-максимальная порция 200 грамм,калории считаю, в день калораж колеблется 1300-1600 ккал, упор на белки животного происхождения.
Пью кофе без сахара.Колу без сахара.
Десерты планирую на выходные,каждый день не ем.
Операциями довольна,жизнь и питание устраивают,все нравится.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для natamylove
    забыла свой вес написать))0
    79-80 колеблется
  2. Аватар для Барбацуца
    Привет. Позади еще один важный этап - абдомино. Думаю, что это достойно аплодисментов. Ты настоящий боец.
  3. Аватар для natamylove
    Борьба еще не закончена.точки ставить рано.идем дальше.
  4. Аватар для Барбацуца
    Вся наша жизнь борьба. Я примирилась с мыслью, что расслабиться не получится.
  5. Аватар для Алюша62
    Натка, ты супер-молодец. Видя тебя воочию, никогда не скажешь, что твой вес 80 кг. Даже тогда, с животиком. А теперь стало совсем хорошо. Не всем же покорять подиумы и быть с идеальным ИМТ. Ты права: борьба не закончена, она и не закончится никогда. Мы готовы, как пионеры.
  6. Аватар для natamylove
    У меня мозги тяжелые
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Наталья хочу сказать что вы молодец ,а особенно ваша обдомина, я тоже хочу убрать фартук ,ну наверно не решусь ,лицо сделала и успокоюсь ,что то у меня восстановительный процесс как то долго идет и имунетет просел,а вам завидую белой завистью и восхищаюсь вашими успехами в похудении.
  8. Аватар для natamylove
    Можно хорошо подготовиться к операции,я поднимала белок и железо.Абдомина мне далась легче бариатрии.я ожидала худшего,но очень быстро восстановилась.
  9. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от natamylove
    Можно хорошо подготовиться к операции,я поднимала белок и железо.Абдомина мне далась легче бариатрии.я ожидала худшего,но очень быстро восстановилась.
    Наталья, а насколько большая была абдомино? С переносом пупка, с ушиванием мышц? А фото не хотите выложить? Очень бы хотелось посмотреть))
  10. Аватар для natamylove
    И переносили пупок и ушивали мышцы.и блефаро сделал хирург.фото нет для широкой публики,нужно сфотать.потом выложу
  11. Аватар для АНА
    Ну, здорово, что такая большая и травматичная оп, а восстановление легкое! А то вот за Рорри, как то страшновато. Человек уже больше двух лет не появляется на форуме после того, как сделала абдомино. И вроде бы самый легкий вариант и без переноса пупка, но на фоне анемии. Дай Бог, чтобы у человека все было хорошо и она появилась в скором времени вместе со своим оптимизмом))
  12. Аватар для Аманда
    Вот и три годика... Присоединяюсь к поздравлениям!
    Хорошо, что тебе всё нравится. Удачи и дальше!
    Главное, держим вес, не расслабляемся
Рейтинг@Mail.ru