Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

TataP

Продолжу)))

Оценить эту запись
Барбацуца, ох считаю зря Вы закрыли комментарии, получается если Вы с кем-то не согласны, то Ваше мнение единично. Моя точка зрения во многом совпадает с Вашей. В советах других тоже очень много полезного.
Почему решила продолжить тему про эти 1200 ккал. Да может я что-то не понимаю, откуда взялись эти цифры? В каких трудах/опытах они были выведенны? Для меня 1200 это в лучшем случаи топтаться на месте, а в основном сразу плюсы на весах.
Да и как-то не стыкуется: решиться оттяпать себе часть желудка, что бы в него меньше вмещалось, а потом всеми силами впехивать в себя эти 1200))))) На мой взгляд это бред полный. Так же безумие, когда в себя пихают все, что угодно с мыслями, что оп все стерпит.
Я уж не знаю, кто зачем ложился под нож, но красной линеей на этом ресурсе проходит именно вопрос похудения, а уж потом начинают речь за здоровье. Так вот, прошли оп что бы стать стройной, но потом, по какой-то не понятной мне причине, начинается усиленное нажор 1200 ккал. Зачем????? Зачем это если нет голода, не лезет, не хочешь? И в первый год?)))
У каждого свои взаимоотношения с оп. И свой путь. И никто тут не мечтает обратно набрать свой Центер. И нет тут героев, которые на волевых худеют или держит вес, просто разная реакция организма на оп.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для TataP
    Цитата Сообщение от natamylove
    Тата,вы можете белка есть побольше,все таки слив это операция,котора оставила вам наверное 20%от вашего первоначального желудка,все таки желудок очень активно учавствовал в процессе расщепления мяса,именно мясо всегда долго находится в желудке неоперированном,наверно это очень нужно чтоб его разложить на определенные компоненты,я плохо понимаю процессы пищеварения,просто пытаюсь логически предположить,что у сливов также страдает усвоение белков.именно потому,что желудок практически отсутствует.и еще,вы писали что занимаетесь физической активностью,белок нужен организму.вы можете попробовать есть больше белка,думаю,это вам не повредит,заодно и проверите как это повлияет на насыщение
    У меня такое впечатление, что мне не отрезали желудок, а наростили)))) или у меня каждый день перед КД))))
    А сегодня новое ощущение или давно забытое старое. Знаете есть такая рыба ханос или в народе её называют молочная, в ней жир в брюшке лежит как икра, так вот никогда его не ела, а сегодня (черт дёрнул) решила его употребить, вместе с рыбкой, ну где-то 1/2 чайной ложки. Ну рыбий же жир полезный, неоткладывается и все такое....Ага))))) час потом валялась, люстра во круг меня бегала, ножки/ручки тряслись как-будто алкогольный стаж у меня 30 лет)))) дышала, как собака (язык рядом на подушке). Пока есть строгое убеждение, что больше никаких жиров я к себе не подпущу)))
  2. Аватар для Барбацуца
    Это может быть демпинг на жирное. Гораздо более редкая штука, чем на углеводы, но бывает.
  3. Аватар для TataP
    Цитата Сообщение от Барбацуца
    Это может быть демпинг на жирное. Гораздо более редкая штука, чем на углеводы, но бывает.
    Да, я так и поняла, где-то на втором месяце у меня было такое на все, это как раз как инфекция прошла и я начала кушать. Но может с недельку длилось. Потом было на некоторые лекарства. Зараза лучше бы на сладкое он меня накрывал. Или на все, что больше 100 гр. но он, гад такой, на полезный жир))))
  4. Аватар для TataP
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Тата, даже не знаю, с чего начать... 1200 цифра не с потолка. Не знаю насчёт научных трудов, но изучая тщательно форум и дневники первых Бари, я поняла (говорю только за себя), что 1200 это не много, это нормально, а многим и очень мало для хорошего самочувствия!!! Голодно, как они пишут. У меня 3,5 года, но мне 1200 и сейчас нормально. Вполне.

    И это ведь рекомендация, а не обязательный план к действию. Кому подходит, кому нет. Колхоз — дело добровольное.
    Алюша, а как Вас вес?
  5. Аватар для Алюша62
    Мой вес стабилен около 3 лет, с момента завершения похудения. 73-74 кг. Минимально было 72 с копейками. Я подробно писала в своём дневнике, почему я худела именно до этого веса: в своей жизни я не была худее. Замуж выходила 75 кг. Никогда не была рыхлой, тело сбитое. Для себя считаю, что не готова в своём возрасте к многочисленным пластическим оп на лице и Теле, которые будут неизбежными при достижении идеального имт. Мне это не нужно. И идеальный имт мне не нужен. Я прожила лучшие годы жизни в весе 75 кг.

    Знаю много примеров, когда люди достигали минимального веса, но удержать его долго не могли. Или поправлялись снова, или шли на переделку, что тоже не являлось гарантом хорошего сброса. И наоборот: знаю мало примеров успешного удержания веса. Очень радуюсь, когда людям это удаётся.
    Обновлено 29.06.2020 в 10:22 Алюша62
Рейтинг@Mail.ru