Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Откаты и нажоры.

Оценить эту запись
Не верю я в откаты...хоть и хотелось бы!Верю в нажоры.За время принудительного домосидения наелось до 78 кг.Потому что движения мало, а поесть оно завсегда рядом.Прогулки до магазина и обратно погоды не делали.Поэтому мой дом-мой враг))Что удалось за этот июнь?Удалось сбросить 4 кг.Никакого экстрима, калораж в среднем 1500-1600, стала есть больше мяса и реже находиться дома.Что взяла с собой - то и поела.Вечером "дорываюсь" до вредных отрубей, но лимит стараюсь держать.Никаких таблеток сейчас не пью, тьфу-тьфу, чтобы и дальше так же.В общем летом надо пользоваться моментом и максимально не бывать дома!Иногда накатывает конечно...и я позволяю себе йогурт, ибо он сладкий и может провоцировать аппетит.Рацион достаточно однообразный, но в целом он меня устраивает.Прекрасно знаю себя и свой организм- чуточку вредностей он не захочет, ему если что подавай тазиками.Поэтому сейчас я это дело обхожу за три версты.Хлеб не ем или крайне редко, сыр тоже, остались мясо, рыба, яйца, лук с мазиком (почему бы и не да) и злополучные отруби, которые с лихвой заменяют и сухарики и печеньки.Ещё крабовое мясо (сурими)периодично подъедаю.С учётом того, что гардеробчик-то жмёт, а внешний вид не внушает оптимизма, будем идти дальше вниз, несмотря на имеющиеся возможности жрать тазиками и буднично подсчитывать калории.Пока на этом всё)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Кира, а сыр почему не ешь? С собой брать удобно, в карман, так сказать.

    Кстати, я тоже не верю в откаты и всегда об этом говорю. Просто начинаем больше есть и вредностей в том числе.

    Минус 4 кг за июнь, который ещё не кончился, это здорово, Кир! Представляю, как тебе сложно, но верю, что ты сможешь.
  2. Аватар для Кира
    Алюш, спасибо!))А сыр... я слишком нежно его люблю!И его хочется с хлебушком!Поэтому по праздникам)))
  3. Аватар для АНА
    Кира, а овощи-зелень присутствуют в рационе? Они ведь, можно сказать, снижают ИИ продуктов (вернее сказать, уравновешивают)) Или они совсем плохо идут?
  4. Аватар для Аманда
    Кира, подписываюсь под каждым словом. Кроме сыра. Его ем, и много ем. Без хлеба. Скорее, вместо хлеба.
    Правило «максимально дальше от дома» работает! Проверяла .
    И включать мозги!(это моё второе правило) Задумываться о своём рационе. Не есть всё подряд!!!
    Тебе успехов!
    Обновлено 23.06.2020 в 21:54 Аманда
  5. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от АНА
    Кира, а овощи-зелень присутствуют в рационе? Они ведь, можно сказать, снижают ИИ продуктов (вернее сказать, уравновешивают)) Или они совсем плохо идут?
    Ана, минимально.То есть лук и морковь часто, а остальное редко, сытости они не дают, а вот вздутия очень даже.
  6. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Аманда
    Кира, подписываюсь под каждым словом. Кроме сыра. Его ем, и много ем. Без хлеба. Скорее, вместо хлеба.
    Правило «максимально дальше от дома» работает! Проверяла .
    И включать мозги!(это моё второе правило) Задумываться о своём рационе. Не есть всё подряд!!!
    Тебе успехов!
    Ну я редко сыр ем, зато всегда с удовольствием!Сейчас у меня цель всё таки не разнообразие рациона, а простота и сытность))
  7. Аватар для Вестаа
    Кира вы молодец. Взяли себя в руки и снова худеете. Иду за вами. Пока успехов нет у меня. Каллортии как я поняла считаете?
  8. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Вестаа
    Кира вы молодец. Взяли себя в руки и снова худеете. Иду за вами. Пока успехов нет у меня. Каллортии как я поняла считаете?
    Благодарю,Вестаа))
    На сегодня -1 кг (73 кг).Считаю в обязательном порядке, других методов для себя лично не вижу.Вам успехов!
Рейтинг@Mail.ru