Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Зеленка

Начало-2

Оценить эту запись
Мне 32 года, у меня нет детей, я с ужасом представляю, как я наберу килограмм 20 (за время беременности) к своим 82, если не похудею. Я помню, как эндокринолог на приеме (в пловину шире меня дамочка), выслушав мои жалобы, что не получается забеременеть, говорит:"Нужно худеть...." А еще у меня гипотиреоз и, хоть он компенсирован, вес понемногу ползет вверх. Я, конечно, ему помогаю - сладостями и пивом с фисташками, чего греха таить. Кто-то писал тут, что операция - это как пожизненная диета. Я согласна на такую диету. Я не привереда в еде. И не обжора, это объективно. Но слабый обмен веществ (спорт пробовала - не помогает уже сейчас) + сладкое + не очень активный все же образ жизни + периодические переедания = я буду 90 уже лет через 5. Это еще так, оптимистично. Я хочу эту диету. Я достойна - хорошо выглядеть. Я хочу быть счастливой. Моя подруга (всю жизнь весит 42 кг) сказала недавно, что худоба - не синоним счастья. Я согласна. Но на одну причину чувствовать себя несчастной - у меня будет меньше. Поддержите меня, пожалуйста.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    У меня Наташ, есть лишний вес и немало. НО я ношу один размер одежды уже 1,5 года. Практически нет обвислостей, сбросить для меня 10-15 кг еще, значит придется не только фейс делать, а и в срочном порядке живот+грудь. Лучше я буду такой какой есть сейчас, чем заработать такой геморой на голову.
  2. Аватар для Natali_M
    над чем думать то будешь? над рационом? над объемом?
    хех.. не будет уже ничего, над чем можно будет подумать.
    лично я прекрасно представляю, через что мне придется опять пройти, если ре-ре-конструкция пройдет неудачно. Мне не нужно будет кивать на чей то опыт, на чьи то описания эмоций и ощущений, у меня своего полно. А еще я знаю, что в течении года я могу отожраться до 100 кг. И знаю, что будет там, в 100 кг . Вот только последствия ре-ре-конструкции могут пройти когда-нибудь, а все будет только расти.
    так что попробуй по-думать. Сделать вид подумать. Потому что думать не о чем.
  3. Аватар для Natali_M
    я тебя не уговариваю на ре-конструкцию, а говорю, что я на нее сбегаю. Твоя уверенность или неуверенность в моих дествиях или решениях никому не нужна, в том числе и тебе самой.
    Довольна собою - хорошо. Счастлива - еще лучше.
    .
  4. Аватар для Кирюшка
    Я не могу представить, что я отожрусь за полгода-год до 100 кг. У меня не пролазит до сих пор половина еды. На многое БД. Сладкое хочу ем, хочу не ем. Мартини хочу пью, хочу не пью. А от супов на воде с добавлением курятины я даже с употреблением мартини, за выходные теряю каждый раз 2 кг стабильно. Перед НГ словила ОРЗ, вообще за 10 дней 5 кг как корова слизала. Я насильно в себя пихать когда нет желания и не лезет - не научилась. Аппетит у меня со дня операции наблюдался не более 10 раз. Жор посещал раз 5.
  5. Аватар для Кирюшка
    Твою позицию я давно поняла. Она твоя. Настаивать что или твоя или моя правильная или нет, глупый разговор. Каждый стремиться к своему идеалу. Мы поняли друг друга и ладно.
Рейтинг@Mail.ru