Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

TataP

Я хочу худеть.

Оценить эту запись
Доброго дня всем.
Решила просто запись сделать, что бы не забыть свои эмоции и ощущения. Может кто-то поделится как было у вас.
За период карантина, я сидя дома скинула 4,7 кг. не так уж и много учитывая, что это за 2 мес. Но не раз писала, что как раз карантин я провела активно на своём участке, т.е. это два месяца повышенной физнагрузки. Хорошо за это время подтянулась кожа на ногах и попа стала более упругой. Но! С 23.05. я вышла на работу, а это сидение на ровном месте, учитывая, что эпидемия просто под корень завалила мой бизнес, то это получается не просто сидеть, а мучительное сидение без дела и перевариванием разных вариантов в голове. И вот, на четвёртый день такой "работы", я обратила внимание, что закидывая ногу на ногу, как-то не так удобно, да и утром застегивая обувь, мне опять было не так комфортно. Побежала к зеркалу рассматриваю и понимаю, что объемы вроде как расти начали и кожа на ляшках висит больше. Ну думаю, крыша поехала уже на фоне безделия. Вечером приехала домой и давай себя перемерять. Успокоилась))) с крышей все нормально))) А вот с объемами хрень полная((( За каких-то несколько дней плюсом по 1 см на ляшках и +2 см на талии. Понимаю одно без спорта или бытовых физ нагрузок я опять стану коровой, а я ведь ещё даже и не побывала в форме Дюймовочки.
Вес уже две недели на месте топчется, я к этому привыкла, что он у меня рывками уходит. И читала, что у некоторых тоже так уходил. Но вот чтобы объемы увеличивались на 7-Ом месяце, я ещё не встречала.
И вот интересно сколько бы ушло у меня за 5-6 мес и ушло бы вообще, если бы не было карантина. Потому как я реально считаю, что те 4,7 я потеряла благодаря своим нагрузкам на участке. Оп в этом случаи не работала.

Может у кого был возврат объёмов, поделитесь опытом. Или напишите какие у кого предположения. Что это уже откат? Или я расширяюсь на жаре)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Барбацуца
    Тата, я не измеряю объемы, но чисто из наблюдений за одеждой: иногда вдруг ( причем в период, когда с весом все в порядке), резинка пояса на новых брюках становится как-то плотнее и носить их уже не так комфортно.
  2. Аватар для МарияBU
    Минутка юмора)
    Я когда замеряла талию, то получилось 115, на следующий месяц 110, а на третий 125)) до сих пор не понимаю, как я замеряю так)) при том проблема только с талией))
  3. Аватар для natamylove
    На вдохе и на выдохе
  4. Аватар для TataP
    Цитата Сообщение от natamylove
    На вдохе и на выдохе
    Я ее мерила и на вдохе,и выдохе, уже скоро в прыжке измеряться начну))))) Иногда подойду к зеркалу как ыся втянусь ("все в себя"))) и любуюсь))) ну как ребенок))) Вот они розовые сопли как проявляются)))
  5. Аватар для Аманда
    Прибавки объемов могут быть у людей склонных к отекам. Не то поела+ стрессы... так легко +2см может быть.
Рейтинг@Mail.ru