Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

9 лет после слива

Оценить эту запись
Вес 110. Хочу не хотеть есть.
Мысли только о том, что лучше: приставить электрошокер к голове или нож к желудку)))))

А, вообще, жизнь прекрасна! Любимый и любящий муж, хорошие дети, внезапно найденная работа (работа мечты), я счастлива!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Ой давно не была... Почти никого нет. Короче, почти 3 года вес стоял после резкого набора (за пол года 30 кг депрессия+климакс) 110 кг, прописали гормоны, хоть остановила, сейчас упал до 105 за месяц. Ничего не меняла. Уже давно на всю плюнула. Лишь хоть один день не болела бы голова и были силы двигаться.
    Яна, а ферритин сколько? И как дела с давлением и сахаром после набора 25 кг? А ТТГ в динамике?
  2. Аватар для Кирюшка
    Ферритин проверяла год назад был около 27, все остальное.... диабет 2 типа вернулся и наверно уже скоро инсулин назначат, щитовидка показатели на грани... Д, поила анализы 163 показали. Такого быть не может. Пересдавать очень дорого. Без анализов тупо пью все и колю курсами.
  3. Аватар для Алюша62
    Д 163? Или я не так поняла?
  4. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Д 163? Или я не так поняла?
    Может и я не так поняла, звонила уточняла в лабораторию, сказали как написано, так и есть (((((
  5. Аватар для Алюша62
    Может, 16,3. Это вероятнее. Тогда большая нехватка.
  6. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Ферритин проверяла год назад был около 27, все остальное.... диабет 2 типа вернулся и наверно уже скоро инсулин назначат, щитовидка показатели на грани... Д, поила анализы 163 показали. Такого быть не может. Пересдавать очень дорого. Без анализов тупо пью все и колю курсами.
    Я тоже уже года полтора борюсь с бессилием. Начала с витД. Поняла, что его поднятие нисколько сил мне не прибавило. Прием железа вызвал страшнейшее воспаление кишечника, которое потом лечила месяцев пять. Так что вопрос с ферритином пока не решен. Но я поняла, что у меня в какой-то момент из-за череды сильнейших стрессов стало скакать давление в ту и другую сторону. И я начала пить по 1/4 табл. от давления. Ну и, конечно, контролирую сахар, пока держится в пределах 6,4. Сейчас, как бы чувствую себя лучше. Так что, я думаю, что на упадок сил больше всего влияют скачки давления, сд2, щитовидка, падение ферритина. Вот это и нужно любыми путями контролировать и держать более-менее в норме.
  7. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Может, 16,3. Это вероятнее. Тогда большая нехватка.
    Нет это не ошибка, именно 163, я разговаривала с тем кто делал анализ. А у дочери сейчас 174!!!!! пили с архерба в дозировке 50 000 ед.
  8. Аватар для Алюша62
    Офигеть! А у кого что пей, что не пей - не держится Д.
Рейтинг@Mail.ru