Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

4 года и....пошел набор веса((

Оценить эту запись
Всем привет))
Вот и я вернулась с ожидаемыми новостями(
Все знают что лечит надо мозг, но режем мы желудки)))
Вес 78-81 (больше пока не видела)
Одежду пока не меняла, но некоторые штаны и кофточки, уже убрала, т.к. либо не застегивается либо не комфортно - либо складочки жирка проступают...
Сказать что я не расстроена - будет враньё, я расстроена и от этого в рот лезет всякая фигня (чаще сладкая фигня)
Размер порций вырос, до нормальной порции конечно не дорос - но это уже довольно большие порции (200+ гр - но не всего)

Как бороться - вроде бы знаю ...но ...я бы и на операцию не пошла - сумей я бороться с собой)))

Прибавка веса и объемов - распределилась по всему организму, даже подобие щек появилось, на попе "уши", на животе складочки, на рука, на ногах цилюлитные неровности...эх....
Все и всегда (тут) говорили что СЛИВ сложно держать и он рано или поздно "поползет" ...

Статистика отличная штука, жаль что мы не слушаем ее)))))

Итак минимальный вес 74 , держался 2.5 года, потом постепенно - "обросла" новым жирком))))



Витамины пью, воду почти не пью, кофь по прежнему пью литрами...
Перешагнула отметку 40 )))

В общих показателях - полет нормальный, но "откат" или "привес" - уже начался))


Ах да - спорта нет, хоть и хожу по 8 -12т шагов

Всем правильных операций и изменений в голове)) на долго)))



добавила фото )) все за март+апрель 2020

30120214.jpg30120213.jpg30120212.jpg30120211.jpg30120210.jpg30120209.jpg30120208.jpg

Обновлено 06.04.2020 в 17:33 Kozyban-Лена

Метки: lenaiphoto
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Леночек, спасибо за правдивый отчёт! Ты один из моих кумиров, я всегда читала твои истории и мотивировалась. Самое главное, что все мы хорошо понимаем, отчего начинает вес расти, у кого раньше, у кого позже. Кто-то и в первый год умудряется снова начать поправляться. И не обязательно это слив. И Сади, и БПШ, я знаю таких людей...

    все знаем, все понимаем, но...мало что делаем для того, чтобы вес не рос. Грустно, Леночка. Но ты шикарно выглядишь! Очень свежо, стройно, рост ведь у тебя высокий. Надеюсь, сможешь обуздать себя со сладким, или хотя бы, притормозить. Давай, Ленусь!!!

    Все мы в зоне риска, мало исключений. Не хочется в толстую жизнь снова. Надо бороться, надо. Как умеем, как жизнь позволяет. Удачи в благородной борьбе.
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Леночек, спасибо за правдивый отчёт! Ты один из моих кумиров, я всегда читала твои истории и мотивировалась. Самое главное, что все мы хорошо понимаем, отчего начинает вес расти, у кого раньше, у кого позже. Кто-то и в первый год умудряется снова начать поправляться. И не обязательно это слив. И Сади, и БПШ, я знаю таких людей...

    все знаем, все понимаем, но...мало что делаем для того, чтобы вес не рос. Грустно, Леночка. Но ты шикарно выглядишь! Очень свежо, стройно, рост ведь у тебя высокий. Надеюсь, сможешь обуздать себя со сладким, или хотя бы, притормозить. Давай, Ленусь!!!

    Все мы в зоне риска, мало исключений. Не хочется в толстую жизнь снова. Надо бороться, надо. Как умеем, как жизнь позволяет. Удачи в благородной борьбе.
    Спасибо, дорогая))) Тоже верю что летом будет больше движения и вес стабилизируется))))
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Такая красотка !Глаз не отвести.
  4. Аватар для Элис
    Ленуська привет))))...для твоего роста вес норм....выглядишь просто ОТЛИЧНО!!!! красотка....и как всегда с фотиком))))
    сладкое это дааааа.....проблема проблем у меня тоже....а еще очень люблю семечки, тоже беда...
  5. Аватар для juliyasv
    Привет старожилам)))
    Ох сама не знаю что делать со сладостями, головой понимаю, что нельзя, но не могу отказаться совсем((
    У меня тоже есть небольшой откат..тьфу тьфу пока не критично, но надо контролировать себя, что не очень у меня получается, в мае у меня тоже 4 года будет после операции
  6. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Привет старожилам)))
    Ох сама не знаю что делать со сладостями, головой понимаю, что нельзя, но не могу отказаться совсем((
    У меня тоже есть небольшой откат..тьфу тьфу пока не критично, но надо контролировать себя, что не очень у меня получается, в мае у меня тоже 4 года будет после операции
    Юль , ну у тебя вооооообще космические сбросы))) Но сладкое это наркотик....я даже с Пиколинатом Хрома - иногда до трясучки хочу сладкого , но надо сказать с ним "психоз" по сладкому сильно уменьшился.
  7. Аватар для Алюша62
    Лена, скажи, а ты сладкое совсем не используешь? Ни в кофе, никуда? Если так, то долго ведь без него не прожить? Или все-таки возврат привычек? Я пытаюсь понять механизм: или мы сами позволяем себе больше и больше, или это уже организм орет, как сумасшедший: дай сладкого!!!
  8. Аватар для Olga09084
    "я даже с Пиколинатом Хрома - иногда до трясучки хочу сладкого". Нужен не ПИКОЛИНАТ хрома, а полиНИКОТИНАТ хрома ! А также "липотропные факторы" и "тоналин".
  9. Аватар для Verzweifelte
    Буду до банальности проста: берите весы, считайте калории, пейте воду. Моему сливу 6 лет. Откат от моего идеального веса - 8 кг на данный момент. Это для меня много, но виной - самоизоляция. Планирую скинуть. Хожу в зал, чётко контролирую всё, что тяну в рот. Ем вкусно, но по часам и по весу. Никакого фастфуда - божеупаси! И, кончено, спорт Вам в помощь. Любой, какой нравится. 8-12 к шагов без другой нагрузки - маловато. У меня стоит минимум 15 к на день, нахаживаю и больше. Но на одни шаги я бы ставку не делала. Удачи!
  10. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Verzweifelte
    Буду до банальности проста: берите весы, считайте калории, пейте воду. Моему сливу 6 лет. Откат от моего идеального веса - 8 кг на данный момент. Это для меня много, но виной - самоизоляция. Планирую скинуть. Хожу в зал, чётко контролирую всё, что тяну в рот. Ем вкусно, но по часам и по весу. Никакого фастфуда - божеупаси! И, кончено, спорт Вам в помощь. Любой, какой нравится. 8-12 к шагов без другой нагрузки - маловато. У меня стоит минимум 15 к на день, нахаживаю и больше. Но на одни шаги я бы ставку не делала. Удачи!
    Verzweifelte, а что для вас питание по часам? Это сколько раз в день?
Рейтинг@Mail.ru