Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Что-то вы, ребята, приуныли...

Оценить эту запись
Всем привет! На форуме такая тишина, что жутковато становится.

Расскажите, как проводите карантин, как питаетесь? Ведь очень много свежеоперированных, у них наверняка есть много вопросов, которые они задают, но ответов не получают.

Давайте оставим амбиции и будем помогать новеньким, рассказывать, как было у нас. Ведь это и есть общение и сочувствие. Призываю в очередной раз вспомнить себя после оп, ведь совсем не сладко было, ой, как не сладко!

О себе: у меня все РОВНО: спорта нет, есть строгий подсчёт порций, а следовательно, знаю свой дневной КБЖУ. Вес на месте, как всегда. Никакого насилия над собой ни в еде, ни в муках о спорте.

ПОДОЗРЕВАЮ, что данная ситуация #сидимдома# многих выбила из привычной колеи: кто-то начал больше есть, потому что дома, у родного холодильника, кто-то лишился спортзала, а дома не всегда хочется заниматься, и т.д...

Но ведь скоро все нормализуется, друзья! Даже не сомневаюсь! Терпим и думаем, как жить дальше.

Если не сложно, пишите, спрашивайте. Кто-то обязательно откликнется. Меня можно тысячу раз обвинить в некомпетенции, но в равнодушии - никогда. Я с вами. А вы - со мной. Прорвёмся.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ой, не говори про карантин: сил нет сидеть. Саша, ты можешь, я знаю, снова начать. Жду успехов, жду тебя.
  2. Аватар для Алюша62
    Судя по последним дням, карантин своё «чёрное дело» сделал: у всех жор, плохое настроение, заедание стресса и, как следствие, набор веса. Я не говорю про новичков, у них другая история: волшебный год. Даже если они едят не всегда верно, все равно худеют.

    А для всех остальных жителей форума идёт борьба, кто как может. Кто на воле, кто на КБЖУ, кто с домашними тренировками.

    Короче, всем исполнения желаний и терпения. А его нам надо много. Чудес не бывает.
  3. Аватар для Алюша62
    ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!


    Вот и я попалась в сети самоизоляции и вынужденного безделья: прилепились лишние 1,5 кг. Прилепились моментально, дня за 3!!!! Но я уже полкило скинула! Работаю дальше над собой. Хотя в чем ошибка - не знаю: все на весах, курица, сыр, яйца, хлебцы, кофе, чай. Все! Но ведь ДОМА!!! Хоть я и не спортсменка ни разу, но оказывается, совсем дома фигово. Каждый день у меня нахаживалось не меньше 7000 шагов, бывало и больше, а теперь,,,

    В общем, снова борьба, покой нам только снится... Это я всем говорю, и свежим, и не очень, и стареньким. Старенькие и так все знают, мало их на форуме.
Рейтинг@Mail.ru