Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Прибытие в Москву, 1-3 день операции Слив. Полезные советы от кактусенка

10 дней до операции

Оценить эту запись
Итак. Осталось 10 дней. 1 или 2 го марта буду делать Слив. Начиталась кучу всего. Многое распечатала. Но надо голове дать отдохнуть дня два.. Вернее, переключиться. Правда " с умом".. То бишь почитать что- то типа "Успех через позитивное мышление" Хилла. Настроиться, что все будет хорошо, отфильтровать мысли. Страха нет вообще. Он появиться в день операции! Пока состояние ожидание, но оно нереально.. То бишь - неощутимо.. . И это тоже хорошо. Другое дело, спрашиваю саму себя - а отдаю ли я себе отчет, что потом мне предстоит соооовсем иначе относиться к питанию и к своему организму.. Потому как по природе в этом вопросе я пофигист. Заглотнули на ходу и поскакали.. Нет у меня ихзначально дисциплинированно-осознанного чувства полезно- неполезно.. Вот , правда и результат прийдется исправлять .. А потом учиться заново.. Н-да. Сама виновата. Теперь же в добровольно- принудительном порядке прийдется перекраивать свои мысли на этот счет. Операция еще не имеет места быть, а я честно говоря, жалею, что не сделала ее раньше. Жаль стольких лет.. Потому как за ними - диеты, всякие процедуры.. И как у большинства - возврат и набор.. депрессии.. тщательный подбор одежды, скрывающей полноту.. Под девизом " обмани себя".. Поиск места на пляже, где лежат "тюлени", дабы раствориться на их фоне.. Понятно, будет больно.. Понятно, что появятся другие нелицеприятные моменты.. Что ж.. такова цена за стройное тело, неотягощенное кг жира и...Время идет.. Будильник заведен. Уже стукнуло 47. Если не сейчас, то когда.. Не сделать, значит жить с мыслью.. а могла бы.. и когда-нибудь , оглянувшись назад с горечью жалеть.. Нет.Хватит.. Тем не менее, я абсолютно убеждена, всему свое время..( на сайт я случайно нарвалась год назад) И коль не суждено было это сделать ранее, значит на то были какие то свои причины.. известные не мне, а "наверху" …
Может не готова была, может приоритеты задач были иными, денег точно не было и ничто не предвещало изменения фин. Положения..
Теперь все «срослось» воедино.. Осталась без работы.. Нет худа без добра. Сама бы терпела дальше и не ушла.. Появилось время пока я на распутье заняться собой вообще. Потому как последние 3 года работала каждый день + каждую субботу. Отпрашиваться или уйти лишний раз на больничный означало бы зачислить себя добровольно в список будущих безработных.
Денежный вопрос прорабатывался во всех аспектах.. «Глухо как в танке»..
Надоело быть « танком» и нестись по «бездорожью».. Надоело акцептировать все и быть порядочной и человечной ..Конечно, это не значит , что я стала «стервой». Это мне не грозит. Просто надоело смотреть, как я позволяю себя использовать.. Перешагнула через свое «русское коня на скаку остановит, в горящую избу войдет» - через адвоката затребовала причитающиеся мне деньги от своего бывшего супруга.. И получила их.. И теперь, потрачу их на себя любимую, впервые..
Это и подтверждает теорию — все в свое время. Хотя, все таки жалко, что не раньше.. Но лучше поздно,чем никогдааааааааааааааааааа
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    kaktusenok, все будет нормально. Вы разобрались со всеми приоритетами, сделали выбор, а это уже больше, чем полдела. Для вас настал именно тот момент, когда надо, и надо именно для вас. Ждем вас на другом берегу, удачи.
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Зато будет новый отсчет жизни!Возвращение к себе самой.Новый шанс обрести мир в душе.Шанс не закончить жизнь растением с кучей болячек.Шанс вытащить себя из омута обид,комплексов и разочарований.Удачи!!!
  3. Аватар для ДИАНА
    Ну кактусёнок ты и сказанула,мол УЖЕ 47 лет,а мне в этом году будет 55,и я скажу ЕЩЁ.Я тоже теперь говорю,ну что же раньше то не сделала,но ты совершенно правильно пишешь,значит только сейчас срослось,просто теперь надо не упустить свой шанс.Я это сделала,теперь очередь за табой.Времени мало,т.к.скоро новую работу предложат.Так,что уже примеряй ласты и греби к нашему берегу,а мы будем поджидать тебя.С Богом дорогая!Всё будет хорошо.
  4. Аватар для ula
    Уже столько побед над собой, что неудачи просто не может быть.
  5. Аватар для Нежная козявка
    все будет хорошо все будет как надо удачно без боли и без осложнений -повторяй это про себя и вслух и еще напиши это красной ручкой на маленьк. листике и положи в карман или сумочку и носи с собой (я так делала-помогло. только не смейся -верь изо всех сил верь и так и будет)
Рейтинг@Mail.ru