Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЛюдМилла

2 года счаСтЛИВой жизни!

Оценить эту запись
Добрый день,всем!вот и мои 2 года позади, пошёл третий!Что имеем:безграничное счастье,лёгкость,неукратимую энергию и ни капли сожаления о сделанном!Стала нагла довольная жизнью и собой!Требовательный к себе и близким!Резкая-не хочу терять ни секунды времени.Отсекла все обременяющие связи.Ничего личного,просто ничего общего,такой теперь подход.С едой все просто,в меню только то что полезно.С первых месяцев приучила себя есть только то,что нужно для жизни.В магазины ходить не люблю.Смотрю стеклянными глазами на стеллажи и даже не замечаю что на них. Хожу со списком,что кончилось дома,ведь 4 мужиков кормить,иначе буду приходить только с творогом и яйцами.Совсем не напрягает есть одно и то же. В течении дня все разнообразно,но может повторятся каждый день неделями.Утро начинаю с большой кружки крепкого кофе с молоком и конфеткой баунти,через час 2 яйца в любом виде,через 3 часа творог 100 гр.с ложкой сметаны и сиропом варенья,ещё через 3 котлетка из рыбы или курицы на 100 гр+огурчик или пекинская капуста 30 гр.,через 3 часа гречка 120 гр.отварная с кусочком масла сливочного,ужин суфле из печени куриной 120 гр.Если на работе,на сутках то ещё в часов 11-12 вечера чего-нибудь сьем.И так каждый день.Взвешивать и записывать в программу совсем не сложно,все на автомате.Вода между приёмами пищи присутствует,но за сутки не более 1 литра выходить+3 кружки кофе по 400 мл.Грешу вином по вечерам!Красное полусладкое....Бутылка о,7 за неделю как сдрастиии.Пока на весе не отражается ни оно ни баунти утреннее,как только плюс увижу с чем-нибудь завожу!Спорта много!!!!от него я просто получаю огромное удовольствие!3-4раза в неделю по 2,5 -3 часа в зале.30 мин кардио на беговой,силовая и стрейчинг!Не в напряг,без насилия!Бум по одежде прошло!Чувствую себя комфортно в джинсах. Пока не доросла морально до "леди",до 40 лет тёткой ходила,сейчас как разгильдяйка,и это на данном этапе устраивает.Так же как и вес:минимальное что наблюдала на весах в течении месяца 76 кг,осенью.Пошла в зал, вес вернулся к 78.Практически год с ним и хожу.Изначально в зал шла на железо,но поняла что пока не созрела.Пока мне хорошо на групповых занятиях.Тело подтягивается,попа округляется.На пластику однозначно НЕТ,даже на грудь!по подиумам мне не ходить,собой довольна,отражением в зеркале то же,самоутверждаться не надо-все отлично!!!!Хочу ли ещё скинуть?Возможно.Но пока мне уютно так как есть.Мне комфортно питаться на 1800 кал,мне комфортно что в них входят и мои шалости.Для того что б ещё худеть,нужно себя ограничить!Пока не хочу!Вот надоем себе такая,тогда....Планку до 80 кг себе поставила.Если хоть на чуть чуть будет перевес,буду предпринимать действия.Ну и итоги:1.02.18.в день оп было 127,4-сегодня 3.03.20. 78 кг!Витамины пью как вспомню,анализы сдавала год назад на годовщину,сейчас опять по врачам пробегусь перед летним сезоном.Самочуствие отличное,кроме тазобедренного сустава!дает о себе знать!износила его при 140 кг.Волосы отросли!Зубы на месте.Не являюсь примером для подражания,так как не соблюдаю все рекомендации.Всем добра,тепла и счастья!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Люда, все отлично! Очень верный подход к еде, как к средству для жизни, а не как к удовольствию. Я тоже так питаюсь: полезно и однообразно, поэтому все стабильно. С вредностями разберёшься, думаю, со временем. У тебя ещё и спорт в большом объеме. Молодец!!! Удачи и удержания веса.
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Людмила молодец ! Все чётко,классно! Даже и придраться не к чему ,на таких как вы и надо равняться!Здоровья и удачи вам и нам ,идем в 3 год!
  3. Аватар для ЛюдМилла
    Лена,вот именно с тебя и взяла пример-есть что бы жить,а не жить что бы есть!
Рейтинг@Mail.ru