Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Элис

СЛИВ 4 года, полет отличный)))

Оценить эту запись
Вот и пришло время моего отчета...Слив 01.03.16 г начальный вес 107 кг при росте 167....сейчас вес 65-67...это как кушать начинаю, перед КД набор...потом вхожу в норму)))

Жизнью и собой довольная....витамины не пью, самочувствие отличное))) порции после ОП канеш увеличились, но все равно всегда маленькие по сравнению с другими, очень быстро наедаюсь, кушаю часто 3-5 раз в день.
заметила если мало белка в рационе, то начинается ЖОРРРРР....если норм, то и чувства голода нет.
В общем что написать не знаю)))....

Об операции не жалею ни сколько!!! кто думает - не сомневайтесь!!!
Всем здоровья, добра, позитива и любви!!!
TqELWGtsfIk.jpgKB1XbmzVHOk.jpgK3QZjmDlWuk.jpg

Обновлено 03.03.2020 в 09:38 Элис

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ЛюдМилла
    Круто!!!!очень красивая и счастливая женщина!ради этого стоило сделать операцию.Удачи и радости в жизни!!!
  2. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от ЛюдМилла
    Круто!!!!очень красивая и счастливая женщина!ради этого стоило сделать операцию.Удачи и радости в жизни!!!
    Спасибо)))
  3. Аватар для Алюша62
    Элис, прекрасно, что довольна собой и жизнью. А почему витамины не пьёшь? А анализы сдаёшь?
    Я рада, что все хорошо, но тревожусь за твоё дальнейшее самочувствие. Мы ведь не едим много, и даже если бы ели все подряд, то все равно нехватка витаминов и микроэлементов с возрастом прогрессирует. К сожалению.
    Или ты сдаёшь анализы и спокойна за себя? Тогда все отлично.
  4. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Элис, прекрасно, что довольна собой и жизнью. А почему витамины не пьёшь? А анализы сдаёшь?
    Я рада, что все хорошо, но тревожусь за твоё дальнейшее самочувствие. Мы ведь не едим много, и даже если бы ели все подряд, то все равно нехватка витаминов и микроэлементов с возрастом прогрессирует. К сожалению.
    Или ты сдаёшь анализы и спокойна за себя? Тогда все отлично.
    анализы сдавала в том году, на профосмотре...все показатели в норме, для меня главный показатель мое самочувствие))) единственное так и не пройду ФГС....боюсь
  5. Аватар для Алюша62
    Профосмотр... там и на витамины, и гормоны сдавала? Не буду учить, но нам надо расширенные анализы сдавать. Я бы тоже рада клинический анализ крови и биохимию сдать. Но сдаю много больше. Здоровье твоё, конечно, Элис. Но бывает, вроде все хорошо, а потом бац: Д на Нижнем значении и т.д.. и все хорошее самочувствие заканчивается. Хорошо, если такого не случится. Просто предупреждаю. Сама боюсь проблем, поэтому сдаю по-максимуму.
Рейтинг@Mail.ru