Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

interceptor40

4 года мини ЖШ.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
всем привет!
собственно новостей особо никаких,ну разве что привес на кило с хвостиком по сравнению с прошлым годом.
на сегодняшний день вес 87.5-88.5.
на внешнем виде (по прежнему такой же дрыщ) и на гардеробе это никак не отразилось.
анализы норм...за исключением немного пониженного гемоглобина и немного пониженного белка.
спорта по прежнему много,включая 10 километровые пробежки пару раз в неделю.ем всё что плохо лежит,пью всё что горит и бурлит.
недавно обратил внимание,что очень мало ем свежих овощей и фруктов.сейчас активно это исправляю.
чистая вода 2 литра в день,витамины в полном объёме.

а вообще заметил,что отношение к еде после ОП поменялось.
до ОП метал в рот всё что попало и это было просто какое-то физиологическое действие,иными словами набивание брюха.
а теперь стал проявляться некий гедонизм в еде.
я наслаждаюсь приёмом пищи,я постоянно вношу разнообразие как и в рацион,так и в рецептуру блюд.
даже с банальным борщом экспериментирую.
полюбил,и если есть такая возможность перед трапезой принять стопарик хорошей холодной водочки из морозилки.
но бывает это не чаще пары раз в неделю,так что пока не сопьюсь.

ну а в остальном новостей особо и нет.

всем добра,здоровья и хороших отвесов.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ЛюдМилла
    Привет!стабильность залог успеха!пример для многих!радует что все так же много спорта, но немного напрягает(меня лично),возведения еды в ранг удовольствия!я этого очень боюсь и не хочу,так как раньше была именно гурманов!по алкоголю такая же тема.Только у меня вино. Бокал ледяного красного,полусладкого вечером вместо ужина,растягиваю от 30 мин до часа.Пугает!Пугает что могу каждый вечер так себя баловать!Вам и в дальнейшем стабильности!радости от жизни!
  2. Аватар для TataP
    Привет. Пробежалась по Вашим дневникам. Вы мой кумир)))) Такой отвес, а сколько спорта!!!!!Браво. Жалко фото не не вижу, наверно удалили.
    Здоровья Вам и всех благ. Спасибо, что не забываете делиться результатом.
Рейтинг@Mail.ru