Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

7 лет после ЖШ и 2 года без анастомоза(да-да,без!(((...)

Оценить эту запись
Вес-73-74кг.Доходил до 76кг.Размер дорос до 48 российского.Тормоз в виде анастомоза не работает, два года уже эта история и ничего не изменилось.
Без таблеточек жор постоянный.Так что миксую разные слимы, на них удаётся не жрать тазиками, но не удаётся есть мало.Основной рацион-яйца, рыба во всех видах, много лука и отруби,иногда мясо.От курицы тошнота даже от запаха.Поэтому её ем редко.Хлеб один кусок в день.Яблоки-раз в день.Переедаю на отрубях.Без отрубей сжираю всё,что не приколочено.Минимальный калораж 1800.Плюсы-лицо выглядит лучше, мужу вообще всё норм,слабости нет никогда.Минусы-газы постоянно, одежда мала,лёгкости нет,чувство насыщения -никогда, психологически тоже дискомфорт.Спорт- тренажёр Правило и пешие прогулки.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для пирамида
    Кира, я поняла, вы поправились? Вес ниже был? Так то 73 хороший вес. Если честно.
  2. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от пирамида
    Кира, я поняла, вы поправились? Вес ниже был? Так то 73 хороший вес. Если честно.
    Прибавка за 2 года 12кг и вес,несмотря на все усилия,растет!И это основная проблема.
  3. Аватар для Кирюшка
    У меня вес стоит 3 года на 110 кг. Двигаться нет сил. Диабет цветет. Давление, постоянно болит голова. На оплывшее лицо смотреть тошно. Всего 4 года назад радовалась жизни, что вес 9 лет держала.
  4. Аватар для elenamelissa
    У меня вес тоже начал расти. Останавливаю каждодневными тренировками, вот тогда стоит.
  5. Аватар для oreanda
    Кира,перечитываю Ваш дневник.3 года после операции.анастамоз не работает.операция по поводу язвы анастамоза 4 мес назад.уже написала Вам.Напишите пожалуйста какие слимы пьете)
Рейтинг@Mail.ru