Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

TataP

4 месяца сливу или как уроки танцев убили стервозность на корню.

Оценить эту запись
Привет всем. Начну с цифр.
Оп 17.10.19 - 104 кг рост 158-160 (разные ростомеры по разному показывают)
17.11.19 - 87,4 (-16,6)
17.12.19 - 85,8 (-1,6)
17.01.20 - 82,0 (-3,8)
17.02.20 - 77,8 (-4,2)
Вес очень странно себя ведёт. Даже взять последнии 14 дней, 03.02.20 был 77,6 плавно снижался, 10.02 был 76,5 т.е. за неделю минус 1 кг. Но вот потом только плюсы и сегодня уже больше, чем 2 недели назад. А я так наивно надеялась встретит 4 месяца в весе 75 кг.
Я взвешиваюсь каждый день и если посмотреть мой график, то не очень радостная картина, вес стоит по 3-4 недели, а потом 5-10 дней минусов. У меня опускаются руки, неужели я пополню ряды Недохудевших. Дневник питания веду, запуталась уже во всех этих подсчетах не на шутку))) голова кругом. Для меня это был и есть тёмный лес. Когда вес стоит или плюсы, сразу стараюсь в точности вернуться к рациону тех дней, когда вес уходит,НО!!! фигушки, как стоял так и стоит. Пока вывод такой, как бы я не прыгала со своим меню, мой жир плевал на все мои старания)) хочет уходит, а хочет сидит мертво. Мальчики и девочки пожалуйста подскажите, как у вас уходил вес первые месяцы. Если кому интересно могу написать свою линейку по дням. И буду очень признательна если кто-то поделится тоже. Мне это очень интересно.
Про уроки танцев))) и стервозность. Раньше (в жирном недавнем прошлом) мне было плевать, что скажут про мою фигуру. Я знала себе цену, ну да я выросла как специалист, я контактна, самодостаточна. Ну естественно, а что мне остовалось делать имея три подбородка, брюхо (которое первое появляется из-за угла) и жирные ножки ручки, естественно приходилось как-то защищать себя. А душе, ой что творилось в душе, как же я ненавидела себя в зеркале. И вся хрень про то что я хороший специалист и самодостаточная все бы это шло лесом. Для женщины главное хорошо выглядеть!!! И вот после НГ праздников, когда моё похудение уже не спрятать под балахонами, уже обновила гардеробчик, я поняла, что во мне просыпается стерва)))). Ну как это проявлялось, т.к. На работе в кабинете я одна, меня сильно не донимали коллеги расспросами и взглядами. Но я курю и что бы выйти на перекур, мне надо проити через строй коллег. И вот тут я видела взгляды и слышала шёпот за спиной. И естественно моя стервозность просто расцветала, мне нравилось, что люди в недоумении, я прям ликовала в душе)))) Ну как говорится не долго музыка играла))) Тут я записалась на танцы, пришла в первый день стала как все перед этими огромными зеркалами И!!! С..КА!!! Что я вижу! Я самая Толстая из всех кто ходит в эту группу. Вот тут мои крылышки и осыпались. Вот тут то я поняла, что мне ещё до нормальных людей пахать и пахать!!! А я уже гордо нос начала задирать выходя на перекур. Так вот уже неделю хожу мимо коллег опять как мышка))). Стервозности на сегодня ноль!)
Есть ещё куча вопросов и размышлений, вечером допишу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Главное здоровье в разы улучшилось. А пафоса поменьше и все будет ок )У каждого свой критерий недохудений,так что худейте ради здоровья а не ради кто каким взглядом на вас посмотрит? Удачи
    Обновлено 17.02.2020 в 21:23 Оксана Юрьевна
  2. Аватар для ЛюдМилла
    Привет!читаю и вспоминаю свои первые радостные месяца!как кружилась голова от увиденных двухзначных цифр-99,9.Как приятно было обновлять гардероб.Хоть были и такие,которые гоаорили:ну,да,похудела но все равно жирная!Как считала себя продвинутой и выносливый в спорте....пока не пришла в зал....Там я поняла что я ноль,и что,да,да,как и ты,самая толстая в зале!!!!были мысли не ходить,бросить зал....Включила разум.Стала себя хвалить...Голая перед зеркалом-какя ты классная!после каждой тренировки,а их у меня 4 в неделю по 2ч.30 мин,-молодец!в новом наряде-ты супер!взвешивание раз в неделю-если вес то же-ты все правильно делаешь,если чуть больше,не беда,это мелочи, главное не переступать черту отмеченую для себя-80 кг.В магазинах у прилавков-ни чего не хочу,беру только то что полезно,и мне это не сложно,это на автомате-и опять себя хвалю!Тебе желаю-полюби себя,делай все только для себя,не для кого то!не для того,что б кто то локти кусал и завидовал, нет,только ДЛЯ СЕБЯ!то что вес порой стоит-ерунда!постоит и в них пойдёт, не зацикливаться на этом!помни и цени-ты сегодня лучше чем вчера!Удачи,терпения и достижения гармонии!
  3. Аватар для TataP
    Да, делала оп только для себя, даже не задумывалась кто и что скажет, а тут БАЦ и проснулась во мне эта стервозность, но хорошо, что не долго я летала в облаках)))
    Огромное спасибо за пожелания!!!
  4. Аватар для Оляшка
    так ты уже стройняшка!!!молодец еще и на танцы пошла!
Рейтинг@Mail.ru