Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

TataP

Куда дели мою ..опу?)))

Оценить эту запись
Добрый день, всем всем всем! Хорошего дня и отвеса на весах.

Из моей жизни....
Ну сегодня не очень приятно начался день, на весах +300гр. Я всегда расстраиваюсь по этому поводу.

Вчера достала вещи десятилетней давности, не много их осталось))) пара юбок, пара блузок и платюшко одно. Доставала не целью носить, а что бы сверить параметры))). 10 лет назад я была в весе от 69-73. Вчера думаю, попробую натянуть юбочку, посмотрю сколько мне еще надо скидывать, что бы застегнулась, а опаньки она так хорошо села на меня, даже вполне свободненько. И самое интересное, что в талии я могу спокойно засунуть две руки вообще не втягиваясь, а вот в попаньке и бедрах она мне велика. там не только две руки, там два кулака спокойно гуляют. Это как понимать то, куда девается попа????))) Пугает что после похудения буду сосиской без талии)))
И как такое может быть, что сейчас я вешу 78, а те вещи, которые носила при весе 69-73 мне уже как раз или даже свободны? Старость что ли??????))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Аманда
    Старость то тут при чем?
    Ты худеешь, теряешь, к счастью, много жира (хотя воду и мышцы теряем тоже). Жир легкий и объемный. Поэтому при том же весе наши объемы сейчас меньше. Это ведь хорошо!
    Организм сам решает, где ему жир меньше всего нужен. Повлиять невозможно.
    Попу свою теперь в зале качай.
  2. Аватар для АНА
    Старость здесь не при чем. Это такой волшебный эффект бариатрии)) Первые 2-3 года будете выглядеть худее, чем должны бы в соответствии с цифрами на весах. Но потом, если не будет регулярной физнагрузки, начнете снова обрастать жирком. И картина, к сожалению, изменится.
  3. Аватар для TataP
    Про старость это я к тому, что с возрастом талия даже у вечно худых становится шире. А мне не шацнадцать), а вот уже в конце этого месяца стукнет 48! Но это только в паспорте))) сжечь его что ли?)
Рейтинг@Mail.ru