Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

TataP

Водоизмещение. Или открытие после СЛИВА.

Оценить эту запись
Добрый день всем!!! Давно я пыталась завести этот дневник, столько мыслей было разных вопросов. А вот есть доступ и писать как бы о чем?!

Начну по порядку.
17.10.2019. Мне сделали оп СЛИВ. Мой вес примерно 104 кг. т.к. весы в отделении не работали поэтому точно сказать не могу.
Как все было в первый день уже почти стерлось из памяти). Возможно от наркозов моя память пострадала. т.к. в 2019 эта операция была уже третей за год. Две другие вообще никак не относятся к весу и внутренним органам.
Сегодня взвешивалась вес мой 77,6 кг. Казалось бы не плохой результат. Но он у меня уходит скачками. К примеру:
22.11. - 87 кг.
и только 17.12. - 85,8
получается 1,200 уходило почти месяц
далее чуть-чуть двигался вниз
на 31.12 -83,00 кг и дальше опять остановка +/-
22.01 - 82,00 кг. опять получается только 1 кг за 22 дня
ну и пока снижается ттт
Много открытий нам готовит снижение веса, особенно понимаешь в ком сидит червоточина))) Они или не сделают комплимент или как мне сказала одна подруга "Да видно, что скинула чуть-чуть, но ты стала такая бледная, что страшно смотреть". Я покивала головой и потом долго ржала)))
Из интересного: стали карманы ниже на одежде, особенно на верхней) я до них уже не дотягиваюсь))))))
Ну и почему в названии "водоизмещение".
Это тоже одно из моих открытий)))) Т.к. я люблю принимать ванну, то обратила внимание, что воды надо набирать больше))) Вот как обычно наполню свое корыто, ложусь и хрясть воды то мало)))))))
Девочки, спасибо всем огромное, кто писал в дневниках и на форуме, на очень многие вопросы нашла ответы. Буду рада любым комментариям, к критике отношусь положительно.
Надеюсь, продолжение следует.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Клёпока
    Как смешно получилось по поводу ванны, я об этом даже и не задумывалась, но да, теперь читаю и думаю, что есть такое
    Вес снижается вполне нормально, он так и есть, то много, то мало, а потом ка-а-ак скаканёт, у него там что-то свое) И минус у вас вполне хороший
  2. Аватар для TataP
    Ой, я тут еще на ютубе услышала, что женщина сравнивает свой потерянный вес, с трехлитровыми банками))) учитывая, что на сегодня у меня минус 26,4, это получается почти 9 баллонов, как представлю ржу)))) почему-то вижу 9 трехлитровок помидор)))) Так и говорю себе потеряла всю закрутку на зиму)))))
  3. Аватар для Алюша62
    Присоединюсь, что хороший отвес. И не надо ни на кого ориентироваться: мы все уникальные.

    А по одежде скоро и проймы рукавов с плеч к локтям уедут и будут длинными. Молодец, работаем дальше.
  4. Аватар для TataP
    Уже из домашних туник через горловину выскальзываю)))
  5. Аватар для Аманда
    Точно! Знакомый эффект
    Бывшие футболки со временем стали просторными ночнушками
  6. Аватар для oxanam
    И мне сказала одна коллега что лицо у меня страдальческий вид имеет теперь������это типа переживает она. Или другой вопрос: сколько ещё буду худеть? Привыкаю ко всему что мне говорят, раньше обидно было, теперь поняла что люди злые и завистливые
  7. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от oxanam
    И мне сказала одна коллега что лицо у меня страдальческий вид имеет теперь������это типа переживает она. Или другой вопрос: сколько ещё буду худеть? Привыкаю ко всему что мне говорят, раньше обидно было, теперь поняла что люди злые и завистливые
    А на что обида? На правду? Это реально так. Лицо закономерно в этот момент имеет усталый и бледный вид. Разве легко для организма сбросить в короткий срок 30-40 кг? Это, когда эти кг наедаешь, имеешь румянец на лице)) Глядя на себя через год после операции (я еще и парик вынуждена была носить), самой плакать хотелось. Но у меня возраст, конечно. Когда интенсивный сброс закончится, вот тогда и похорошеете, обязательно))
  8. Аватар для Диамант
    с переправой вас! Отвес у всех разный, не переживайте! Главное что процес пошел. Удачи и радуйте нас отвесами.
  9. Аватар для TataP
    Спасибо всем.
    Обновлено 05.02.2020 в 20:26 TataP
Рейтинг@Mail.ru