Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Диамант

все мы созданы равными, ты сама решаешь кем стать

Оценить эту запись
14833724005_4d812058cf_z.jpg


18.08.18 15.40 сделала зарядку Ани для чайников
поработала с ногами и руками "ершиком"
И ведь реально аппетит уменьшился.
Смогу ли сделать и завтра.?
Аня рекомендует делать месяц зарядку для чайников, а потом приступать к другим упражнениям, но если я каждый день смогу делать хотя бы эту зарядку то уже прогресс большой.
Руки реально болят, может разомну мышцы, там по полной нивун мышц, когда переедем обязательно куплю весы показывающие мышечную массу и количество воды. Может не все так плачевно...

02.02.2020
прошел год. Зарядку так и не делаю, только в ночную смену, когда сильно хочу спать.
была на встрече с физиотераписткой, сказала делать минимум
1. растяжку сидя
2. упражнения с резинкой , для плеча
3. поднятся и опуститься 10 ступенек
4 сидеть на подушке пита
просто и мало до смешного. и я все равно не делаю. всю подготовку воспринимаю как фарс и трату времени, но ведь это реально должно облегчить мне жизнь после операции, как себя убедить что это реально и надо???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Это надо что б не быть инвалидом ,не надо мучить себя этими мыслями надо или сделать и начинать худеть или оставить эту делему и жить в том же теле и не заморачиваться!
  2. Аватар для Алюша62
    Лена: это реально и надо! Поверь! И успокойся, наконец! Верь в своего хирурга.
  3. Аватар для МарияBU
    После операции мне было тяжело ходить, больно в области швов, но я ходила. Через силу пошла потом в тренажерный зал. Я заставляю себя ходить. Для того, что бы стать здоровой, что бы достичь того минимума, который я хочу. Старайтесь для себя, старайся через силу. Никто тебя не заставит делать, только ты.
Рейтинг@Mail.ru