Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

3 года после СЛИВа.

Оценить эту запись
19.01.2020 исполнилось 3 года моей бариоп. Уже или ещё? Для кого как. Я уже стала забывать о ней, но еда-питье отдельно стало правилом. Взвешиваться каждый день тоже. Взвешивать порции и заносить в Майфитнеспал обязательно. Что ещё? Конечно анализы! Теперь решила сдавать их раз в год. Но по полной. В этот раз заплатила 12700 рублей... не дёшево, но мне так спокойней, ведь мое Здоровье интересно только мне (и моим близким).

Интересно, что вчера в поликлинике Медси у терапевта я попросила назначить мне максимально возможное обследование по страховке Согаз, а остальные анализы я бы сдала за деньги. На что врач мне сказала: я не могу вам назначить полное обследование, потому что вы не больны и нет хронических заболеваний. Т.е.для этого нет оснований. Я спросила, разве ожирение не является заболеванием? А бариоп не даёт право на назначение? НЕТ! Сказала врач: после бариоп вы стали здоровы, не вижу необходимости в назначениях. Офффигеть!!! Назначила только биохимию крови, анализ мочи, узи брюшной полости и дыхательный анализ на хеликобактер. Это все... Правда фгдс я там делать отказалась, буду делать под седацией у себя в городе вместе с колоноскопией.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, ну вы знаете....

Сегодня на почту уже пришли часть результатов, все отличные, ура! Я очень рада! Ещё не готовы витамины и несколько показателей. Через неделю Придут, тогда дополню сию запись.

В остальном все так же, ем все то же, спиртное не употребляю, спортом не занимаюсь. В общем, стабильно. Вес 72-73, для меня это здорово.

Всем пока!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    МОЛОДЕЦ! Пусть и дальше все так идет
  2. Аватар для Алюша62
    Я стараюсь.
  3. Аватар для Алюша62
    Дополню: Д - 49,1, А - 0,4, Е - 9,2. Д вообще класс: не пила его около месяца, а он в норме.
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю !Все знаешь и понимаешь верно! Идём дальше
  5. Аватар для МарияBU
    У меня в выписке хирург написал об обязательной сдачи анализов каждый год (после первых двух лет).
    Хорошо, что всё в норме, поздравляю!
  6. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от МарияBU
    У меня в выписке хирург написал об обязательной сдачи анализов каждый год (после первых двух лет).
    Хорошо, что всё в норме, поздравляю!
    А до двух лет сдавать анализы желательно каждые полгода. Чтобы потом не хвататься за упавшие показатели. Ведь поддерживать в норме легче, чем экстренно поднимать. Я, например, через год после слива узнала, что у меня камни в желчном пузыре. Обычный хирург сказал: удалять! А мой, Бари, выписал Урсосан. Я его успешно пропила полгода, так тот же узист не нашёл ни одного камня. Мораль: сами бережём своё здоровье, девочки.
  7. Аватар для Диамант
    Ленчик, аплодирую стоя! Умничка!
  8. Аватар для Алюша62
    Ленок, и у тебя все будет, не переживай. Дело за малым: сделать оп. А остальное - дело техники.
  9. Аватар для Алюша62
    Дополню результаты анализов: ферритин- 45,14; вит.Д - 49,1; вит.А - 0,4, В12 - 490, вит.Е - 9,2; паратгормон - 51,2.

    Отдыхала на Гоа. Кроме шикарного моря не понравилось ничего в этой стране. Отдых чисто пляжный, к чему наша семья не привыкла. Мы любим интересные экскурсии. В общем, не наша страна. Утешило, что я нисколько не поправилась за поездку, даже без традиционного взвешивания. Ела рыбу, курицу, фри редко, кальмаров, местный фермерский сыр в панировке. Все это со спайси, даже когда просили без него.
    Из фруктов местные обалденные бананчики, гуаву, маракуйю, папайю, арбуз. Это ела я. Вообще фруктов большой ассортимент, есть все.
Рейтинг@Mail.ru