Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nigar

((( Вес стоит уже 2 месяца

Оценить эту запись
Что мне делать у меня вес стоит уже 2,5 месяца ????Мне иногда кажется что дальше уже не будет худется хотя я не очень много ем
Девченки я очень переживаю что делать как питаться ???Я места себе не нахожу ,может у кого то схема есть ,как питаться в день
Неужели это точка ..... ужас не хочу об этом думать даже ((( Посоветуйте

Вес изночальный был 130
Сейчас 105 и два месяца как так ((9
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Pokute
    Не волнуйся!

    Твоему шунту всего 3 месяца, а ты уже сбросила 25 кило! Это же отличный результат!

    "Вес стоит" -- это сколько кг за 2,5 месяца?
    Вывеси примерное меню в день, только честное.
  2. Аватар для Матроскин
    Утро кофе с бутером.
    Обед - примерно половинка обеда обычного человека.
    Ужин грамм 200 обезжиренного творожка или домашнего сыра (который крупными гранулами).
    Кружек 5-6 зеленого чая в течении дня.
    Раз в неделю питание без ограничений.

    у меня такая схема работает
    ещё конечно всякое кусочничество есть, но оно не добирает до второй половинки обеда.
  3. Аватар для Natali_M
    а перекусы, Матроскин? ничего не хватаешь в течении дня? в Бутере сколько малса-майонеза, сыра? размер хлеба или хлебца? Обед обычный, это бизнес-ланч?
  4. Аватар для Natali_M
    Нигар, ты или ешь мало или ешь много. Рано для такого веса уйти в плато. С другой стороны у тебя было очень ограниченное питание в первый месяц. Организм задумался. Я села в плато на питании через стому .. вот уж где не ожидалось остановки в похудании. Как только стала кушать шоколадки и тортики и вес, поскакал дальше. Правда есть минус у такой диеты. Со временем шоколадок и тортиков становиться больше, отказаться уже тяжело от такого и соответственно начинается набор то ли возврат веса.
    хих
  5. Аватар для Пчелка Майя
    Не волнуйся девочка.....вес пойдет вниз. Я конечно ничего не могу тебе особо посоветовать, сама еще не сделала операцию....Но знаю точно , что после шока твой организм просто "пережидает". ШУТКА ЛИ....ЕГО МЕСЯЦ ВООБЩЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ КОРМИЛИ...ОН И ТАК ТЕБЕ ОТДАЛ 25 КГ. ЧТО ТЫ ПОКА ОТ НЕГО ХОЧЕШЬ?Наберись терпения....все будет хорошо. Адаптируется и вес пойдет...Только не паникуй!
Рейтинг@Mail.ru