Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Клёпока

А вот и моя история, впрочем как у всех...

Оценить эту запись
Дата операции по ЖМШ 19.02.19. при росте 162 вес 108. Из больницы вышла 105, ну все думаю, видно на меня не действует))) И вот прошло 8 месяцев - потеря веса всего 33 кг (ежемесячно в среднем -3/1 кг). В мае ходила на контрольные анализы, все в порядке.
Кушаю уже все. Аппетит странный, как у беременной - не знаю что хочу, иногда чего то захочется, но после первой ложки уже не лезет, а то ем то что раньше не любила. С белком боюсь, недобор, мяса ем совсем чуть чуть, а коктейль белковый купила, но не лезет. Зато креветки идут на ура, вот их стараюсь по чаще кушать. Воду не добираю, не хочется, давлюсь, но иногда проскакивает хорошая кружка слабенького не сладкого кофе.
Проблема со стулом, все время слабило, бифиформ и линекс пробовала, не помогло, пробовала уголь активированный, сейчас наблюдаюсь у гастроэнтеролога, уже пошли улучшения. Волосы посыпались после 5 месяца - просто ужас, пришлось укоротить, пропила пантовигар и леди формула. Не знаю от чего, но выпадение остановилось и волосы начали отрастать пучками)).
Летом, после отпуска сразу на весы - за 2 недели -1,5 кг., хотя со своим аппетитом старалась кушать все, что могу и на фрукты налегала, обычно было только в +++.
Так случилось, что прооперироваться мне посчастливилось у классного хирурга, но потом я постепенно осталась без надзора, приходиться самой искать где и что сдать и куда сходить чтоб провериться, это не очень удобно, т.к. врачи в районных поликлиниках, привыкшие лечить бабулек, смотрят как на привидение или на ненормальную, которая добровольно легла под нож((((
Зы))) Имя регистрировала не Клёпока, а Клёпочка, только так набралось, а исправить уже не получается)))

Обновлено 07.01.2020 в 17:39 Клёпока

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для МарияBU
    Всего -33 кг? Всего? Да это же отличный результат!
  2. Аватар для Алюша62
    Клепочка, не переживай, не ты одна так неспешно худеешь. Процесс идёт, а это главное. Зато кожа подтянется. Анализы сдавала? Белок надо наедать, хоть креветками, хоть чем. Ищи свои продукты, которые тебе хорошо идут. Старайся держать калораж 1200. Сброс веса у тебя хороший.
  3. Аватар для Аманда
    Клёпочка, обрати внимание, ты весишь 75 кг. Вес - мечта у многих здесь. А пишешь ВСЕГО. Надо писать - вау УЖЕ 75 кг!!! И ведь ещё похудеешь. Так что, всё классно у тебя. Молодец!
    Воду можно заменить слабым зелёным чаем, каркаде, шиповником... подбирай жидкость для себя (кофе не считается).
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ну запоры это от недостатка воды,у меня ещё были от принятия железа,а про оп не говорите в обычных поликлиниках .все равно не поймут!Почти все мы через это прошли ,в последствии найдёте своих врачей ,кто это все поймёт, ну а кровушку все равно платно почти всю сдаём. Удачи и терпение!
  5. Аватар для Клёпока
    Спасибо девочки))) Я не жалуюсь, что -33, а имею ввиду что всего, это пока итог такой)))
    Анализы сдавала, в октябре последний раз, все витамины в норме, но не очень хороший показатель печени, по узи нашли пузырьки в желчном, отправили к гастроэнтерологу, сейчас пью препараты. Так то мучает рефлюкс (ночной выброс желчи) и стул, но сейчас после препаратов уже налаживается.
    Сегодня ходила на ФГС - шовчики все красивые изнутри, а вот желчь присутствует везде, теперь с результатом 24 января опять к гастроэнтерологу.
Рейтинг@Mail.ru